Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Апрель
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 13.04.2016

В городе Белокуриха перед судом предстали участники организованной преступной группы, занимавшиеся на протяжении длительного времени реализацией фальсифицированной алкогольной продукции

СК РФ (Следственный комитет) 

Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 4-х участников организованной преступной группы, трое из которых – женщины, обвиняемые в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 238 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенное организованной группой).

Члены ОПГ, более 20 лет продававшей жителям Белокурихи технический спирт, предстанут перед судом

Myaltai.com 

С 1992 года по ноябрь 2015 года житель города Белокуриха, не имея законного источника дохода, с целью получения постоянной материальной выгоды от реализации спиртосодержащей жидкости создал организованную преступную группу. В состав ОПГ вошли в разные период времени его супруга, местная жительница, помогающая семье осуществлять уход за детьми, а также еще двое знакомых. Организатор группы  осуществлял оптовую закупку технического спирта, остальные активные участники в одном из частных домов города... Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин: Обеспечение кадрами – приоритетная задача развития здравоохранения в малых городах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В ходе «Медиалога» журналисты подняли вопрос комплектования квалифицированными врачами больниц в малых городах. Корреспондент газеты «Новое время» поблагодарила главу региона за помощь в решении части проблем по обеспечению кадрами больницы города Заринска. «Самое главное, назначен главный врач, но, к сожалению, проблема дефицита медперсонала еще сохраняется», - отметила она.

Читать дальше...

Во всех центрах занятости населения Алтайского края проведут день открытых дверей

Администрация Алтайского края  

19 апреля центры занятости населения всех городов и районов Алтайского края проведут день открытых дверей. Мероприятие состоится в честь 25-летия службы. Специалисты проинформируют работодателей о ситуации на рынке труда, расскажут об основных направлениях активной политики занятости населения и о формировании картотеки потребности в работниках.

Читать дальше...

К акции «Библионочь-2016» присоединятся 290 библиотек Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В пятницу, 22 апреля, в Алтайском крае в пятый раз пройдет Всероссийская акция «Библионочь». Всё больше жителей региона проявляют к ней интерес. Для сравнения: в 2014 году в проекте участвовали всего 70 библиотек, в 2016 будут работать 290 площадок практически во всех районах и девяти городах края.

Читать дальше...

Регистрация на участие в международной акции «Тотальный диктант» на Алтае продлится до 15 апреля

Администрация Алтайского края  

16 апреля состоится международная акция «Тотальный диктант». В этом году Алтайский край снова присоединится к масштабной проверке знаний русского языка.

Читать дальше...

Горнолыжники из Алтайского края стали победителями турнира городов Сибири и Дальнего Востока

Администрация Алтайского края  

На горнолыжном курорте «Гора Соболиная» в Байкальске состоялся X турнир для спортсменов городов Сибири и Дальнего Востока по горнолыжному спорту. В нем участвовали 323 спортсмена.

Читать дальше...

В Алтайском крае провели выездное совещание руководителей санаторно-курортных компаний

Администрация Алтайского края  

С 7 по 11 апреля в Белокурихе прошло выездное совещание руководителей санаторно-курортных компаний. В нём приняли участие специалисты из Крыма, Сочи, Кавказских Минеральных Вод и других регионов. Гостей Алтайского края познакомили с санаториями «Белокуриха» и «Россия», загородными комплексами «Парк животных ледникового периода» и «Сибирское подворье», базой «Ранчо Простоквашино», а также строящимся курортом «Белокуриха-2».

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 13.04.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето

В Бийске открыли пункты приёма вещей для пострадавших от паводка

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Барнаульские школьники стали победителями Общероссийского фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто»