Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Апрель
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 14.04.2016

Шукшин на 200: Александр Карлин хочет поместить памятник из алтайских Сросток на новые купюры

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Памятник актеру, режиссеру и писателю Василию Шукшину, расположенный на горе Пикет в селе Сростки, мог бы быть изображен на одной из новых купюр, которые Центробанк РФ планирует выпустить в оборот в 2017 году. Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС высказал губернатор региона Александр Карлин.

Читать дальше...

Алтайские рестораторы заняли призовые места на престижном конкурсе в Новосибирске

Администрация Алтайского края  

Конкурс состоялся 13 апреля в рамках Выставки индустрии гостеприимства Horex Siberia. Это крупнейшая специализированная площадка презентации оборудования и технологий для предприятий торговли, общественного питания и отдыха в Сибири.

Читать дальше...

Глава Алтайского края предложил изобразить памятник Шукшину на новой купюре ЦБ

Banki.ru 

Памятник актеру, режиссеру и писателю Василию Шукшину, расположенный на горе Пикет в селе Сростки, как символ Алтайского края мог бы быть изображен на одной из новых купюр, которые Центробанк планирует выпустить в оборот в 2017 году. Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС высказал губернатор региона Александр Карлин.

Читать дальше...

Жители Алтайского края могут стать авторами визитной карточки Белокурихи

«Автограф» (Барнаул) 

К 150-летию курорта «Курорт Белокуриха» объявляет конкурс на эскиз въездной стелы в город. «Существующая конструкция выполнена по эскизу архитектора Владимира Долгова. В свое

Крымские курорты намерены заимствовать алтайские методики лечения туристов

Интерфакс - Россия 

14 апреля. Interfax-Russia.ru - Крымские курорты намерены заимствовать методики лечения туристов, которые применяются в санаториях алтайского города-курорта Белокуриха, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре АО "Курорт Белокуриха".

В Белокурихе создается Координационный совет

Myaltai.com 

При администрации г. Белокурихи создается Координационный совет по вопросам развития кадрового потенциала санаторно-гостиничного сервиса города-курорта. Это совещательный орган, который призван помогать в решении вопросов трудоустройства выпускников Алтайской академии гостеприимства, а также обучении и переподготовки работников гостиниц и санаториев города-курорта. В него войдут представители санаторно- курортного комплекса, учебного заведения и городской администрации – всего около 15 человек. Такое решение принято по итогам круглого стола... Читать дальше...

Алтайские единороссы «зацепились» за думские округа в преддверии праймериз

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

12 апреля полностью сформировался пул претендентов от ЕР на места в Госдуме от Алтайского края. Оргкомитет по проведению праймериз официально зарегистрировал последних участников предварительного голосования. В общей сложности желание побороться за думское кресло изъявили 46 человек. Среди них политики федерального и регионального уровней, молодогвардейцы, врачи, педагоги, предприниматели, менеджеры, общественники и даже пара беспартийных оппозиционеров.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 14.04.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






«Новапорт холдинг» приобрел аэродром около Белокурихи

Туристические инвестпроекты Алтайского края представят на выставке MITT в Москве

Моложе и требовательнее. Какие тренды в развитии санаторно-курортной отрасли отмечает бизнес

Названа стоимость частных домов рядом с горнолыжными курортами России