Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Апрель
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 28.04.2016

Более 2 млн туристов примет Алтайский край в 2016 году

Интерфакс - Россия 

28 апреля. Interfax-Russia.ru - Развитие кластеров "Барнаул - горнозаводской город", "Золотые ворота" и "Белокуриха" в Алтайском крае позволит привлечь в регион еще больше туристов, считает замглавы Ростуризма Алексея Конюшкова.

Гендиректор крымского центра поддержки и развития курортного бизнеса: в Белокурихе прекрасно сочетаются лечебная база и спа-услуги

Администрация Алтайского края  

Генеральный директор Инновационного центра поддержки и развития курортного бизнеса в Крыму Людмила Циневская оценила условия оказания услуг в Белокурихе. Центр намерен сотрудничать с алтайской здравницей, сообщают в пресс-центре администрации Белокурихи.

Читать дальше...

Главную дорогу Белокурихи будут ремонтировать в два этапа

Администрация Алтайского края  

В Белокурихе составили «дорожную карту» мероприятий по подготовке города к летнему сезону. По словам главы администрации Белокурихи Константина Базарова, в числе первоочередных задач – ремонт центральной городской магистрали от въезда в курортную зону до детского санатория «Белокуриха». «В 2017 году курорт будет праздновать свое 150-летие. Готовиться к этому значимому юбилею необходимо уже сегодня», – говорит он.

Читать дальше...

Заместитель главы Ростуризма: Туризм стал одним из важнейших драйверов роста экономики Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 28 апреля, в Барнауле проходит Международный туристский форум Visit Altai. Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков участвует в открытии масштабного мероприятия и в пленарном заседании.

Читать дальше...

Представители Китайской Народной Республики прилетели на Международный туристский форум Visit Altai

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 28 апреля, в Барнаул прилетела делегация туроператоров из Пекина, Шанхая, Шэньчжэня, Урумчи и других городов Китая. Они посетят мероприятия Международного туристского форума Visit Altai. Их посетят и представители компании S7 Airlines (Сибирь) - основного авиаперевозчика, организующего прямые рейсы из Китая в Новосибирск.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин: Алтайский край готов к высоким темпам прироста туристического потока

Администрация Алтайского края  

Об этом сегодня, 28 апреля, глава региона заявил в ходе работы III Международного туристского форума Visit Altai. Официальное открытие состоялось в концертном зале «Сибирь» в столице Алтайского края. В эти минуты там проходит пленарная часть с участием авторитетных российских и зарубежных экспертов в области туризма. Они обсуждают итоги и перспективы развития важнейшей для Алтайского края отрасли, обмениваются мнениями об итогах и перспективах развития туризма, обсуждают задачи продвижения туристского продукта... Читать дальше...

Санаторий-курорт «Аврора» в Белокурихе: «Мы превращаем майские праздники в сказочный уикенд»

«Капиталист» 

Весь май в санатории «Аврора» эксклюзивное предложение для семей с детьми: проживание ребенка с родителями бесплатно плюс вкусные подарки. Санаторий-курорт «Аврора», расположенный в самом сердце города Белокуриха, предлагает отдых и

Просматривали в Белокурихе 28.04.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Въезд в Санкт-Петербург стал платным. Сколько берут с человека?

С 1 апреля Санкт-Петербург присоединяется к пилотному проекту по взиманию курортного сбора

«Новапорт холдинг» приобрел аэродром около Белокурихи

Алтайский край лидировал в Сибири по спросу на оздоровительный отдых