Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Белокурихи за 16.05.2016

На «Сибирском подворье» в Алтайском крае построят храм Николая Чудотворца

Администрация Алтайского края  

В июне на территории туркомплекса «Сибирское подворье» в Смоленском районе Алтайского края начнут строить храм Николая Чудотворца. На днях здесь освятили закладной камень.

Читать дальше...

По иску прокурора г. Белокурихи с жительницы города, признаннной виновной в получении взяток, взысканы денежные средства в доход государства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Белокурихи по результатам проведенной проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции установлено, что в 2016 году участковый врач-терапевт городской больницы был признан виновным в совершении 3 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

В акции «Ночь музеев» приняли участие более 34 тысяч жителей Алтайского края

Администрация Алтайского края  

14 мая Алтайский край в одиннадцатый раз присоединился к Всероссийской акции «Ночь музеев». В этом году двери для посетителей открыли 86 музеев, галерей и выставочных залов региона. По данным управления Алтайского края по культуре и архивному делу, в Барнауле в мероприятиях «Ночи музеев» приняли участие 24 тыс. 860 человек, еще более 9 тыс. человек посетили учреждения других городов и районов региона.

Читать дальше...

Верните жалобную книгу: алтайские антимонопольщики «разочаровали» компанию Трепаковых

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Управление федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю признало необоснованной жалобу ООО «Строй-Мастер» — компании, принадлежащей отцу депутата Алтайского Заксобрания Романа Трепакова — на условия крупной закупки Главстроя в сфере строительства газовых сетей. Фирма в очередной раз высказала претензии к системе госзакупок: лот, по ее мнению, был искусственно укрупнен. Антимонопольщики не нашли ничего подозрительного, заключив, что аукцион проводится в соответствии с законом, следует из документов на сайте Госзакупок. Читать дальше...

«Старый базар Resort»: в Барнауле решается судьба законсервированного рынка «Центральный»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Комитет по управлению муниципальной собственностью (КУМС) Барнаула объявил новый аукцион по продаже комплекса движимого и недвижимого имущества на улице Мало-Тобольской, 23. Там располагается проблемный для городских чиновников рынок «Центральный» («Старый базар»), который власти безуспешно стараются продать уж несколько лет. Судя по контексту, в рамках этих торгов наконец может определиться судьба актива, следует из информации на сайте КУМС.

Читать дальше...

Валерий Медведцев назначен старшим тренером сборной России по биатлону

Kraysport.ru 

Заслуженный тренер России, олимпийский чемпион и главный тренер сборной Красноярского края Валерий Медведцев в предстоящем сезоне будет отвечать за подготовку женской национальной сборной.

Читать дальше...

Сегодня, 16 мая, в Алтайском крае стартует телепроект «Открытые новости»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 16 мая, студию проекта телеканала «Катунь 24» «Открытые новости» развернут в Троицком районе Алтайского края. Его жители в этом году первыми будут наблюдать за работой команды ведущих, журналистов, операторов, режиссёров, продюсеров, инженеров.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 16.05.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






С 1 апреля в Санкт-Петербурге начинают взимать курортный сбор

Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

В Алтайском крае на 10% вырастет объем номерного фонда в круглогодичных средствах размещения

Барнаульские школьники стали победителями Общероссийского фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто»