Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Белокурихи за 25.05.2016

Санаторий «Аврора» в Белокурихе снижает цены в преддверии летнего сезона

«Капиталист» 

Санаторий полностью готов к встрече гостей. Самое лучшее предложение нового сезона – снижение цен на номера класса «люкс». Объемная скидка достигает практически 5 процентов. С 10 июня по 30 сентября

Госавтоинспекция города Белокурихи провела «День открытых дверей»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

С целью повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ГИБДД провели для детей экскурсию по зданию Госавтоинспекции.

Союзные парламентарии обсудят развитие туризма

EvrazesNews.ru 

Депутаты Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам посетят Алтайский край27 мая в городе Белокурихе Алтайского края состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам.

В Алтайском крае родился детёныш северного оленя

Администрация Алтайского края  

Неделю назад в «Парке животных ледникового периода» туристического комплекса «Сибирское подворье» Смоленского района Алтайского края появился детёныш северного оленя. Малышка Майя весит уже 7,5 килограмма, свободно прогуливается по вольеру и обладает прекрасным аппетитом. По словам сотрудников парка, детёныш абсолютно здоров.

Читать дальше...



Алтайскому горнолыжнику Александру Ветрову выделят субсидию на улучшение жилищных условий

Администрация Алтайского края  

Горнолыжнику из Белокурихи Александру Ветрову, выступающему среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, выделят 966,7 тыс. рублей на улучшение жилищных условий. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Читать дальше...

Белокуриху пятый год подряд признают лучшей здравницей России

АиФ 

Белокуриху пятый год подряд признают лучшей здравницей России, сообщает пресс-служба городской администрации. Она признана лучшим курортом федерального значения на Всероссийском форуме «Здравница – 2016».

Читать дальше...

Белокуриха в пятый раз стала лучшим курортом федерального значения

«Автограф» (Барнаул) 

Белокуриха вновь завоевала звание «Лучший курорт федерального значения» по итогам Всероссийского профессионального форума «Здравница-2016». Эту победу алтайский город-курорт одерживает с 2012 года. –

Белокуриха вновь стала лучшей здравницей России

Администрация Алтайского края  

В Казани завершился Всероссийский форум «Здравница-2016». Ежегодно на форуме проводят ряд престижных конкурсов, в ходе которых определяют наиболее интересные, важные и инновационные туристские территории страны. В конкурсах участвовала и делегация из города-курорта Алтайского края. В итоге уже в пятый раз Белокуриху признали лучшим курортом федерального значения.

Читать дальше...

Сборная России по биатлону проводит сборы в Алтайском крае

«Автограф» (Барнаул) 

Сборная России по биатлону проводит восстановительные сборы в городе-курорте федерального значения Белокурихе. Под руководством тренеров Сергея Коновалова и Андрея Падина здесь тренируются более

Белокуриха в пятый раз стала лучшей здравницей России

Myaltai.com 

Белокуриха вновь завоевала звание «Лучший курорт федерального значения» по итогам Всероссийского профессионального форума «Здравница- 2016». Эту победу алтайский город-курорт одерживает с 2012 года. – Мы очень гордимся тем, что пятый год подряд работа санаториев Белокурихи признана лучшей экспертами и специалистами этой сферы. Это говорит о высоком уровне и качестве услуг, предоставляемых нашими лечебными учреждениями, о профессионализме наших специалистов. Но эта награда также обязывает нас не стоять... Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 25.05.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Подростки из Сибири украли улей с пчелами ради благой цели

Заявки на отдых в детских лагерях Алтайского края начнут принимать с 1 апреля

В Алтайском крае построят поликлинику за 1 млрд рублей

Как отдыхать, не переплачивая. Секрет самого выгодного бронирования гостиниц и других объектов размещения