Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Белокурихи за 27.05.2016

Алтай — удивительное место для отдыха

Блог сайта «Мой отпуск» 

Ожидая заслуженный отпуск, соотечественники обычно мечтают о загранице, теплых пляжах либо горнолыжных курортах. При этом многие забывают или не знают, что у них, буквально «под боком», находится прекрасное и удивительное место для незабываемого отдыха – горный Алтай.

Читать дальше...

Идут работы по благоустройству Белокурихи

Myaltai.com 

Продолжаются работы по благоустройству Белокурихи. На данный момент обустраивается въезда в город-курорт. Идет ремонт стелы «Белокуриха». Её заново отштукатурят, покрасят и заменят освещение на светодиодное. Продолжаются работы на центральной площади Белокурихи. На месте бывшего стадиона убран забор. Летом здесь планируется установить кованый забор, поставить скамейки и разбить клумбы. Рядом будет располагаться небольшой детский городок. Возле центрального городского фонтана заменены светильники. Читать дальше...

В Израиле заинтересовались проектом алтайского туристического кластера «Белокуриха-2»

Администрация Алтайского края  

В четверг, 26 мая, представители Алтайского края во главе с заместителем Губернатора Александром Лукьяновым побывали в израильской компании ELSMED. Делегация осмотрела сборочную площадку по производству и обслуживанию диагностического и лечебного оборудования, используемого в онкологии. На переговорах с руководителем компании Геннадием Лейдерманом прошла презентация туристического кластера «Белокуриха-2» и инвестиционных условий участия в нем.

Читать дальше...

«Цепляются за мелкое»: алтайский Главстрой объяснился с «трепаковцами»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

27 мая на сессии Алтайского Заксобрания все-таки выступил замначальника алтайского Главстроя, начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Голубцов, который снял большинство вопросов, волновавших депутатов и бизнесменов, оставшихся без крупных госконтрактов. Он подробно осветил тему госзакупок в области строительства газовых сетей и отдельно указал, что «жалобщики», которые пишут массу обращений в надзорные органы, могут затянуть, а то и вовсе сорвать газификацию Алтайского края. Читать дальше...

Где в России самые целебные воды

Блог сайта «Непутевые заметки» 


Моду на лечение минеральными водами ввел Петр I, который, побывав на заграничных курортах, приказал найти аналоги на территории России. Оказалось, Россия богата своими целебными водами.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 27.05.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Лебедь-кликун заблудился и устроил переполох в Обском море Новосибирска

«Новапорт холдинг» приобрел аэродром около Белокурихи

Первые победители розыгрыша путевок на выставке «Россия» отдохнули в Белокурихе

В АКЗС предложат освободить многодетные семьи от оплаты курортного сбора