Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Белокурихи за 01.07.2016

Первый оздоровительный маршрут открыли в «Белокурихе-2»

Администрация Алтайского края  

На территории туристического кластера «Белокуриха-2» открыли первый терренкур - маршрут для оздоровительной ходьбы. Мероприятие планировали провести 9 июля, однако дату перенесли на первое число. Первооткрывателями терренкура стали гости и жители Белокурихи, получившие памятные подарки от разработчиков маршрута из акционерного общества «Курорт Белокуриха».

Читать дальше...

Заместитель Губернатора Алтайского края: Эффективное социальное партнерство – залог успешного развития бизнеса

Администрация Алтайского края  

30 июня в Белокурихе прошло выездное заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, посвященное теме развития социального партнерства. Его провел координатор - заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов. В мероприятии участвовали главы муниципальных образований, руководители органов по труду, представители 13 территориальных объединений профсоюзов и работодателей.

Читать дальше...

Статус социально-ответственного работодателя присвоен трём организациям из Белокурихи

Myaltai.com 

Три организации Белокурихи пополнили Реестр социально-ответственных и социально-ориентированных работодателей Алтайского края. Впервые такой статус присвоен АО «Курорт Белокуриха» и ГЛК «Благодать», повторно удостоено ЗАО «Санаторий «Россия». Торжественное вручение состоялось в рамках выездного заседания краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое прошло в городе-курорте 30 июня. С наградой работодателей поздравил заместитель губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов. Читать дальше...

Шесть молодых многодетных семей города-курорта Алтайского края получили жилищные сертификаты

Администрация Алтайского края  

Шесть молодых многодетных семей из Белокурихи получили жилищные сертификаты, каждый из них - на 1,4 миллиона рублей. Ещё четыре молодые семьи получили дополнительные социальные выплаты при рождении ребенка в размере 100,8 тысячи рублей. Счастливых обладателей поздравили заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов и глава администрации города-курорта Константин Базаров.

Читать дальше...

В Алтайском крае вручены жилищные сертификаты многодетным молодым семьям

Myaltai.com 

Шесть молодых многодетных семей из Белокурихи получили жилищные сертификаты на сумму 1,4 млн рублей каждая. Еще четыре молодые семьи получили дополнительные социальные выплаты при рождении ребенка в размере 100,8 тыс. рублей. Счастливых обладателей соцподдержки поздравили заместитель губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов и глава администрации города-курорта Константин Базаров. «Мы стояли на очереди с 2012 года. Получение жилищного сертификата для нас – долгожданное и радостное событие. Сейчас... Читать дальше...

Горячий июль! Путевки "все включено" в Белокуриху от трех дней

ИД «Алтапресс» 

Нет возможности уйти в отпуск на три недели? Подарите себе короткие, но полноценные каникулы! Никаких долгих перелётов и утомительной акклиматизации! В нескольких часах от Томска курортный отдых в Белокурихе практически "олл инклюзив".

Главная: Горячий июль! Путевки в Белокуриху от трех дней. Все включено

Tomsk.Ru 

Нет возможности уйти в отпуск на три недели? Подарите себе короткие, но полноценные каникулы! Никаких долгих перелетов и утомительной  акклиматизации! В нескольких  часах от Томска курортный отдых в Белокурихе практически «олл инклюзив».    Только на путевки  с 1 июля и с выездом до 10 июля санаторий «Родник Алтая» предлагает акцию «Короткие заезды. Лето» * по программе «Активный отдых» от трех дней по системе «все включено». Проживание в комфортных номерах, посещение роскошного комплекса открытых бассейнов... Читать дальше...

В алтайском «Парке животных ледникового периода» устроят семейный праздник

Администрация Алтайского края  

9 июля в «Парке животных ледникового периода» в нескольких километрах от туристического комплекса «Сибирское подворье» в Смоленском районе Алтайского края состоится тематическая экскурсия. В программу вошли выступления вокальных коллективов, квест-игры для детей и конкурсы. Желающим выдадут удочки и наживку. После приготовят сто литров ухи.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 01.07.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся в Белокурихе

С 1 апреля Санкт-Петербург присоединяется к пилотному проекту по взиманию курортного сбора

В Госдуме допустили, что цены на гостиницы могут подняться, если курортный сбор заменят туристическим налогом

На Алтае подростки украли улей с пчелами, чтобы привезти родителям мед