Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 01.08.2016

Темпы реализации ФЦП по развитию внутреннего и въездного туризма возросли

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

В городе Светлогорске Калининградской области прошло совещание уполномоченных представителей органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма.

Читать дальше...

Вести.ru: Субкластер «Белокуриха-2» получил «Инвестиционный Оскар»

Администрация Алтайского края  

В июне подвели итоги конкурса «Премия развития - 2016». Ее учредил четыре года назад Внешэкономбанк. Награду вручают за лучшие инвестиционные проекты в реальный сектор экономики. В числе победителей этого года – субкластер «Белокуриха-2».

Читать дальше...

Почти закончили сельхозперепись в Алтайском крае

Лента региональных новостей 

На сегодня Алтайкрайстат уже собрал информацию о 443 тысячах объектах региона. Всероссийская сельскохозяйственная перепись в крае идет с опережением графика, как сообщает орган госстатистики. — На 100% специалисты переписали фермерские хозяйства края, микропредприятия и индивидуальных предпринимателей, на 99,5% — крупные, средние и малые сельхозорганизации, — уточнили в Алтайкрайстате. Также в ходе переписной кампании были зафиксированы 273 садоводческих, огороднических и дачных некоммерчеких объединения... Читать дальше...

В Алтайском крае завершается Всероссийская сельхозперепись

Администрация Алтайского края  

Всероссийская сельскохозяйственная перепись в Алтайском крае проходит с опережением графика. Алтайкрайстат собрал информацию о 443 тыс. объектах региона, подлежащих переписи. На 100% переписали фермерские хозяйства края, микропредприятия и индивидуальных предпринимателей, на 99,5% - крупные, средние и малые сельхозорганизации.

Читать дальше...

Главная: Горячий август в Белокурихе: путевки от трех дней

Tomsk.Ru 

Смакуем последний месяц лета! Главная новость августа для всех трудоголиков: СРОЧНО покупаем пару сланцев, несколько легких шорт или платьев и купальник. Белокуриха ждет! На алтайском бальнеологическом курорте лето в разгаре! Как взять от августовского отпуска все, знают в самом семейном санатории курорта — «Родник Алтая»! Здесь отдых продуман до мелочей, причем как для вас, так и для ваших детей. Горящее предложение от «Родника Алтая» для всех, кто собирается в отпуск в августе: только две недели ... Читать дальше...

В рамках акции «Соберём детей в школу» в Алтайском крае пройдут специальные занятия, семинары и праздники

НКО Алтайского края 

В столице Алтайского края стартовала традиционная акция «Соберём детей в школу». С начала августа к ней присоединится Белокуриха. До начала учебного года в ней поучаствуют и другие территории региона.

Читать дальше...

Горячий август в Белокурихе: путевки от 3-х дней

ИД «Алтапресс» 

Смакуем последний месяц лета! Главная новость августа для всех трудоголиков: срочно покупаем пару сланцев, несколько легких шорт или платьев и купальник. Белокуриха ждет! На алтайском бальнеологическом курорте лето в разгаре!

Просматривали в Белокурихе 01.08.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






«Разговоры о важном» 25 марта: Россия — здоровая держава

Многодетные семьи освободят от курортного сбора в Белокурихе

В АКЗС предложат освободить многодетные семьи от оплаты курортного сбора 

Первые победители розыгрыша путевок на выставке «Россия» отдохнули в Белокурихе