Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 04.08.2016

Санатории выведут в звезды

Блог сайта «Утро» 

Ростуризм озаботился тем, как активно включить санаторно-курортную сеть в рынок внутреннего туризма.  Глава ведомства Олег Сафонов и президент Национальной курортной ассоциации Александр Разумов подписали соглашение, цель которого – "раскрутка" отечественных здравниц.

Читать дальше...

Участники автопробега Красноярск-Алматы первый день в Алтайском крае провели без машин

ТВ-Енисей 

Участники автопробега «Красноярск-Алматы» поменяли своих железных коней на настоящих. Правда, всего на один день. Такую программу автокрасноярцам устроили в Белокурихе. Они побывали на конеферме…

Участники лаборатории «Алтайский Бродвей»: Белокуриха - настоящая сокровищница

Администрация Алтайского края  

В детском санатории Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности в Белокурихе завершила работу творческая лаборатория «Алтайский Бродвей». Это один из лучших проектов Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» в 2015 году. Его автор - наша землячка, лауреат международных конкурсов, артистка Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл» Марина Ковчина - получила федеральный грант Росмолодёжи. По ее словам, работать в лаборатории «Алтайский Бродвей» понравилось и взрослым... Читать дальше...

УФПС Алтайского края распространило комментарий по поводу хищения денежных средств своим сотрудником

Myaltai.com 

Вчера мы сообщали, что в Белокурихе работница почты присвоила вверенные ей денежные средства в сумме более 100 тыс. руб. Главный специалист по связям с общественностью УФПС Алтайского края Евгения Нагих пояснила сегодня, что данный факт был выявлен подразделениями управления и службой безопасности филиала. Сотрудник, допустивший превышение должностных полномочий, уволен по факту окончания проверки и возбуждения уголовного дела. Чтобы минимизировать и исключить случаи злоупотребления служебным положением... Читать дальше...

Алтайский край – лидер по исполнению программы развития внутреннего и въездного туризма

«Клуб Регионов» 

По итогам первого полугодия 2016г. Алтайский край признан лидером среди регионов России по исполнению программы «Развитие внутреннего и въездного туризма». Было отмечено, что в регионе освоение средств на туристический проект «Барнаул – горнозаводской город» составило 100%, на туристический комплекс Белокурихи – 72,8%.

Просматривали в Белокурихе 04.08.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Количество мест для туристов в Алтайском крае вырастет до 22 тысяч

С 1 апреля в Санкт-Петербурге начинают взимать курортный сбор

Телеведущая Алла Михеева рассказала, зачем она прилетала в Барнаул

В Алтайском крае на 10% вырастет объем номерного фонда в круглогодичных средствах размещения