Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 17.08.2016

Владимир Рыжков: «Мне не раз предлагали высокие должности в обмен на участие в «системе». Я всегда от этого отказывался»

Myaltai.com 

В последнее время на сайте ИА «Мой Алтай» было опубликовано несколько материалов о предвыборной деятельности партии «Яблоко» и известного политика Владимира Рыжкова. Эти статьи привлекли большое внимание посетителей сайта и наших подписчиков в социальных сетях не только с Алтая, но и из других регионов. При этом некоторые читатели обвиняют нас в том, что мы отрабатываем некий заказ со стороны власти, другие же считают наши материалы слишком либеральными. Действительно, в сентябре состоятся выборы... Читать дальше...

В Алтайском крае улучшается демографическая ситуация

Лента региональных новостей 

Естественная убыль населения сократилась на 14,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. В первом полугодии специалисты главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности зафиксировали сокращение смертности от транспортных несчастных случаев – на 17,4%, от болезней органов дыхания – на 14,3%, от туберкулеза – на 14,2%, от болезней системы пищеварения – на 6,9%, от новообразований – на 4,6%. Также за шесть месяцев естественный прирост населения зафиксировали в Барнауле... Читать дальше...

В Алтайском крае снижается смертность

Администрация Алтайского края  

По итогам первого полугодия 2016 года в Алтайском крае зафиксировали сокращение смертности, сообщает Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

Читать дальше...

Новый учебный год в Алтайском крае: в Белокурихе успешно завершилась приёмка учреждений образования

Администрация Алтайского края  

В Белокурихе завершилась приёмка школ, детских садов и учреждений дополнительного образования к новому учебному году. Комиссия оценила готовность на 100%, сообщает городская администрация.

Читать дальше...

Поезд финансовой грамотности посетил две территории Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае стартовал проект «Поезд финансовой грамотности». Организаторами выступают Алтайский бизнес-инкубатор и краевой Центр поддержки предпринимательства. Мероприятие приурочено к Всероссийскому дню финансиста. Обучение проводят официальные краевые и муниципальные тьюторы по финансовой грамотности.

Читать дальше...

Семь укушенных специалистов насчитал Алтайкрайстат во время сельхозпереписи

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

15 августа в Алтайском крае завершился основной этап сельскохозяйственной переписи. Семь человек пострадали от укусов собак во время данной кампании в регионе, однако все они были застрахованы, приводит слова руководителя Алтайкрайстата Вячеслава Мочалова «Интерфакс».

Читать дальше...

Антимонопольная служба завела дело на «Марию-Ра»

Тайга.инфо 

Алтайское краевое УФАС России возбудило дело в отношении ООО «Розница К-1» (торговая сеть «Мария-Ра») в Белокурихе. Компанию уличили в открытии магазинов в городе, где доля ее продаж уже превышала 25%.

Просматривали в Белокурихе 17.08.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

В Бийске открыли пункты приёма вещей для пострадавших от паводка

«Новапорт холдинг» приобрел аэродром около Белокурихи

Аэродром рядом с Белокурихой реконструируют