Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 29.08.2016

Алтайский скульптор подарил Путину его золотую статуэтку верхом на серебряном медведе

NEWSru.com 

Общий вес драгоценных металлов, ушедших на создание композиции "Медведь своей тайги никому не отдаст", - почти 2,5 килограмма. Подарок был передан главе государства через охрану в преддверии его визита в Белокуриху, где Путин на прошлой неделе провел заседание президиума Госсовета России.

Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета о повышении инвестиционной привлекательности российских курортов

Портал Союзного государства 

Перед началом заседания президиума Госсовета глава государства осмотрел с вертолёта курортный комплекс «Белокуриха» и ознакомился с планами по развитию нового курортного кластера «Белокуриха-2»

Владимир Путин прибыл в Хакасию

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Сегодня президент Владимир Путин покинул Алтай и прибыл в Хакасию. Как сообщает altapress.ru, 29 августа после обеда из горно-алтайского аэропорта вылетели два самолета Ту-214 специального летного отряда «Россия». На одном из них в минувшую пятницу в регион и прибыл президент. В Белокурихе Путин провел заседание президиума Госсовета по развитию санаторно-курортного комплекса страны. После заседания российский...

Известные режиссеры на "Ночи кино" в Барнауле показали свои лучшие работы

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: Парк спорта Алтайский край 27 августа присоединился к Всероссийской акции "Ночь кино". В регионе замечательная акция прошла на девяти площадках: Барнауле, Рубцовске, Яровом, Белокурихе, а также Кулунде и Быстром Истоке...



Бурундук алтайский запасливый

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Отдыхал я как то в городе — курорте Белокуриха. Процедуры в санатории занятие довольно скучное. Магазины, клубы и бары есть везде. Поэтому интересными занятиями там были походы и поездки по окрестностям и общение с братьями нашими меньшими.

Читать дальше...

Дайджест газеты "Известия" от 29 августа 2016 года (часть II)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 29 августа 2016 года (часть II) ВЛАДИМИР ПУТИН ПРИЗВАЛ РЕГИОНЫ БЫТЬ АККУРАТНЫМИ С КУРОРТНЫМ СБОРОМ ПРЕЗИДЕНТ ПОРУЧИЛ РАЗРАБОТАТЬ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ САНАТОРИЕВ Президент Владимир Путин провел заседание президиума Государственного совета, на котором обсудили меры по повышению инвестиционной привлекательности санаторно-курортного комплекса России. Глава государства поручил правительству к марту будущего года разработать стратегию развития санаториев и призвал вводить курортный сбор в регионах максимально аккуратно.

В Алтайском крае утвердили Стратегию развития юго-восточной зоны

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае утвердили Стратегию развития юго-восточной зоны до 2025 года. Её разработали для сбалансированного пространственного прогресса региона, сообщает Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края.

Читать дальше...

Алтайский мастер сделал золотую скульптуру Владимира Путина на медведе

Gursesintour.com 

Понятно, что статуэтка президента Российской Федерации верхом на медведе была изготовлена белокурихинским скульптором Владимиром Войчишиным еще пару лет назад. Но накануне визита русского лидера в город-курорт в мастерскую Войчишина пришли работники протокольного отдела ФСО и со словами признательности забрали скульптуру. Белокурихинский скульптор Владимир Войчишин изготовил скульптуру два года назад по случаю воссоединения Крыма с Россией, информирует gursesintour.com. Где она будет установлена... Читать дальше...

Славгородский филиал АлтГУ «разжаловали в рядовые»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Филиал АлтГУ в Славгороде прекращает выпуск студентов по программам высшего образования, информация об этом содержится на офсайте администрации муниципалитета. Недоучившимся студентам, по всей видимости, будет предложено перевестить в головной вуз.

Читать дальше...

В Белокурихе прошло заседание президиума Госсовета по развитию санаторно-курортного комплекса

RATA-news 

Здесь трудно полагаться лишь на бюджетные средства, поэтому консолидация финансовых ресурсов, их активный поиск – одна из самых актуальных задач. Развитие этой сферы сдерживается низким уровнем материально-технической базы большинства здравниц. По этой причине не используется почти 46% площадей государственных санаториев

Путин предложил присвоить русским курортам категории по аналогии с отелями

KrasNews.com (Красноярск) 

В конце рабочей недели в Белокурихе открылось совещание президиума Государственного совета «О мерах по увеличению инвестиционной привлекательности санаторно-курортного комплекса в РФ», которое посетил президент Российской Федерации Владимир Путин. Соответствующее поручение сделал президент РФ Владимир Путин.

Просматривали в Белокурихе 29.08.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






«Как после бомбежки»: автомобилисты жалуются на участок трассы Бийск — Барнаул

Как бийское сливочное масло завоевало любовь в Дании, Англии и Германии

Пять локаций Алтайского края могут стать "гордостью России"

Лебедь-беглец просил о помощи у рыбаков на Обском море в Новосибирске