Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Сентябрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 06.09.2016

Гарик Сукачёв разбился на байке, снимая фильм про Алтай?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 сентября 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. Не успел сегодня Гарик Сукачёв совместно с творческой группой Первого канала в Белокурихе приступить к съёмкам фильма под рабочим названием «Алтайская песня», как жёлтая пресса и социальные сети тут же опубликовали материал о том, что певец разбился на своём мотоцикле «Harley Davidson».

Культура и досуг. Алтайские школьники примут участие в съёмках фильма Гарика Сукачёва

Ореанда 

Поэт, композитор, актер, кинорежиссёр Игорь (Гарик) Сукачёв начал съёмки фильма Алтайская песня. Он выступает режиссёром-постановщиком и главным действующим лицом. Школьники Белокурихи сыграют в фильме пионеров международного детского лагеря Артек, эвакуированного в город-курорт 11 сентября 1942 года, об этом сообщает пресс-центр администрации города.

Губернатор Александр Карлин призвал руководителей промышленных предприятий Алтайского края ценить свои обязательства по выплате зарплаты

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 6 сентября, Губернатор принял участие в заседании Союза промышленников Алтайского края на базе предприятия «Алтайвагон». На встрече рассмотрели итоги работы промышленных предприятий края в первом полугодии 2016 года.

Читать дальше...

Алтайская сеть «Мария-Ра» уперлась в антимонопольный «потолок»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Карта магазинов сети «Мария-Ра»

Кемеровская антимонопольная служба пытается ограничить присутствие крупнейшей сибирской розничной сети «Мария-Ра», принадлежащей семье барнаульских предпринимателей Ракшиных, на рынке Междуреченска. Ритейлер выражает сомнение в точности подсчетов его доли. Между тем это далеко не первый случай за последние недели, когда расширение сети в регионах присутствия становится невозможным. О позиции УФАС пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...

В столице Алтайского края вводят скидку для студентов на автобус из Барнаула в Староалейское

Администрация Алтайского края  

С 12 сентября при покупке билета на автобус сообщением Барнаул - Староалейское, который отправляется в рейс в 10 часов 30 минут, начнет действовать скидка для студентов. Перевозчик вводит льготу для них в размере 30%. Чтобы получить скидку, необходимо предъявить действующий студенческий билет и паспорт, сообщают на Барнаульском автовокзале.

Читать дальше...

Школьники из Алтайского края сыграют в фильме Гарика Сукачёва

Администрация Алтайского края  

Поэт, композитор, актер, кинорежиссёр Игорь (Гарик) Сукачёв начал съёмки фильма «Алтайская песня». Он выступает режиссером-постановщиком и главным действующим лицом. Школьники Белокурихи сыграют в фильме пионеров международного детского лагеря «Артек», эвакуированного в город-курорт 11 сентября 1942 года, об этом сообщает пресс-центр администрации города. 

Читать дальше...

Гарик Сукачев не вписался в серпантин «Белокурихи-2»

«Капиталист» 

Сразу несколько СМИ сообщили о том, что Гарик Сукачев, отправившийся сегодня, 6 сентября, в путешествие по Чуйскому тракту, получил травму. Вести22 сообщают, что Гарик Сукачев попал в больницу Белокурихи с



Гарик Сукачев пострадал на склонах горного серпантина в Белокурихе?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

6 сентября источники ИА «Банкфакс» сообщили о том, что певец и композитор Гарик Сукачев, который накануне начал съемки фильма «Алтайская сказка», был травмирован в Белокурихе. Директор музыканта, а также представители компании Harley-Davidson в Новосибирске от комментариев пока воздерживаются.

Читать дальше...

Санкции по-алтайски: к строительству «золотой дороги» велено не подпускать турок

«Капиталист» 

На портале государственных закупок Алтайского края появилась заявка на выполнение проектных работ строительства автомобильной дороги от субкластера «Белокуриха-2» до горнолыжного комплекса «Мишина гора». В Техническом задании указана протяженность дороги –

Алтайские специалисты примут участие в чемпионате России по массажу

Администрация Алтайского края  

Представители здравниц Белокурихи примут участие в чемпионате России по массажу. Город-курорт представят Сергей Дейкун (санаторий «Белокуриха»), Евгений Юркевич (санаторий «Родник Алтая»), Оксана Викулова и Вера Попова (санаторий «Россия»). Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

Читать дальше...

«Мини-дорога» из «Белокурихи-2» до горнолыжной зоны обойдется в 200 млн рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

КГКУ «Центр государственных закупок Алтайского края» объявило еще один аукцион на проектирование автомобильной дороги от субкластера «Белокуриха-2» до горнолыжного комплекса, на этот раз на горе Мишина. По предварительным оценкам, само строительство трехсотметрового участка может обойтись бюджету в 197 млн рублей.

Читать дальше...

Анна Билецкая представила Алтайский край на всероссийском чемпионате по художественной ковке

Администрация Алтайского края  

Соревнования мастеров кузнечного дела России прошли 3-4 сентября в Челябинске. Профессиональное мастерство продемонстрировали 50 мастеров страны. Алтайский край на фестивале представила Анна Билецкая из Белокурихи.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 06.09.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Аэродром рядом с Белокурихой реконструируют

Оздоровительный отдых в санаториях Белокурихи с помощью сервиса «Едем в гости»

С 1 апреля в Санкт-Петербурге начинают взимать курортный сбор