Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2016
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 12.10.2016

Почему либералы не принимают и не понимают министра Мединского

Блог «Ваше мнение» 

Беспрецедентная даже по меркам разного рода скандалов с разного рода «шубохранилищами» либеральная травля Мединского, начатая немедленно после его назначения Министром культуры и продолжающаяся и по сей день, вызвана отнюдь не его уязвимостью и даже не радикальным ограничением коррупции, сопровождавшимся изгнанием многих «незаменимых руководителей» (при всей серьезности претензий катастрофы, подобные реставрации Большого театра, стали с его назначением попросту невозможны).

Читать дальше...

Авиакомпания NordStar открыла на апрель-май 2017 года продажу билетов по маршруту Норильск - Красноярск и обратно.

Заполярная правда 

Цена билета с багажом - 11 450 рублей в одну сторону.
Кроме того, открыта продажа билетов на рейс Красноярск - Барнаул. Новый рейс будет выполняться с 26 октября на современных турбовинтовых самолетах ATR42-500 два раза в неделю - по средам и воскресеньям. Вылет из Красноярска - в 16.05, прилет в Барнаул - в 17.50. Вылет рейса из Барнаула - в 18.35, прилет в Красноярск - в 20.15. Время в пути составит 1 час 45 минут.
Новый рейс будет удобен красноярцам и жителям других территорий не только... Читать дальше...

Из Международного аэропорта Емельяново ...

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт Емельяново"

Международный аэропорт Емельяново сообщает о возобновлении авиасообщения между Красноярском и Барнаулом (Алтайский край). Программу прямых регулярных рейсов на данном направлении откроет базовый перевозчик красноярского аэропорта - авиакомпания NordStar. Полеты начнутся с 26 октября 2016 года.

Выполнение рейсов по маршруту "Красноярск-Барнаул" заявлено авиакомпанией NordStar c 26 октября с частотой два раза в неделю. Вылеты из Международного... Читать дальше...

Перечисления в фонд Губернаторского марафона «Поддержим ребенка» в Алтайском крае превысили 4 миллиона рублей

Администрация Алтайского края  

С начала года в фонд Губернаторского марафона «Поддержим ребенка» поступило более 4 миллионов рублей. Всего с начала акции, в марте 2009 года, собрали 70 млн. 638 тысяч рублей. Это целевые благотворительные средства жителей Алтайского края, направляемые для сохранения жизни и на реабилитацию детей с различными заболеваниями.

Читать дальше...

Башкирия: Расширяем горизонты

u7a.ru 

12 октября 2016.

К летним направлениям добавляются новые.

Теплых стран, куда можно улететь из Уфы зимой, становится больше. Фото yandex.ru

С 30 октября международный аэропорт «Уфа» переходит на работу по зимнему расписанию. Особенностью нового сезона станет не только увеличение рейсов на курорты Вьетнама, Индии, Таиланда и Туниса, но и полёты  по привычным «летним» направлениям.

Зимой – в Сочи и Крым

Впервые зимой можно будет улететь в турецкую Анталью, а на регулярных рейсах ... Читать дальше...

Съемочная группа ТВ3 приехала в Алтайский край искать мистические места

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: "Алтайтурцентр" Съемочная группа программы "Места силы" телеканала ТВ3 вместе с ее ведущим Денисом Гребенюком прибыла в Алтайский край, чтобы снять один из выпусков, сообщает "Алтайтурцентр". Известно, что съемочная группа побывала в Бийском районе, Белокурихе и на "Бирюзовой Катуни"...

Знаменитый алтайский художник установил в Белокурихе памятник прищепке

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Необычный памятник бельевой прищепке выполнил в дереве известный скульптор, ювелир Владимир Войчишин. На создание необычного объекта, который теперь размещается в Таежной заимке «Лесная сказка», его вдохновило предание о том, как обычная прищепка стала ласточкой, говорится на сайте администрации Белокурихи.

Читать дальше...

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Таймыр"

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов по маршруту Красноярск - Барнаул - Красноярск.

Новый рейс будет выполняться с 26 октября на современных турбовинтовых самолетах ATR 42-500 с частотой два раза в неделю - по средам и воскресеньям. Вылет из Красноярска в 16:05, прилет в Барнаул в 17:50. Вылет рейса из Барнаула в 18:35, прилет в Красноярск в 20:15. Время в пути составит 1 час 45 минут.

Новый рейс возобновит прямое авиасообщение между... Читать дальше...

Туристы в Белокурихе будут загадывать желания у гигантской прищепки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: пресс-служба города Белокуриха Необычный памятник "Прищепка желаний", автором которого является известный архитектор Владимир Войчишин, появился в Таежной заимке "Лесная сказка" в Белокурихе, говорится в сообщении на официальном сайте города-курорта. Вдохновением для создания этого объекта послужила сказка о том, как обычная прищепка стала ласточкой...

В регионе определили даты проведения праздника «Алтайская зимовка»

Администрация Алтайского края  

В этом году в Алтайском крае в третий раз состоится праздник, посвященный прилету лебедей на незамерзающие озера и открытию зимнего туристического сезона в регионе. «Алтайскую зимовку» проведут с 15 по 18 декабря. Празднование пройдет в Барнауле, Бийске, Белокурихе, Змеиногорске и Рубцовске, Алтайском, Бийском, Быстроистокском, Заринском, Змеиногорском, Калманском, Первомайском, Рубцовском, Советском и Шипуновском районах.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 12.10.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Как отдыхать, не переплачивая. Секрет самого выгодного бронирования гостиниц и других объектов размещения

Названы самые востребованные российские санатории

"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

Барнаульские школьники стали победителями Общероссийского фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто»