Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2016
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 13.10.2016

Стали известны даты проведения праздника "Алтайская зимовка"

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Зимний праздник "Алтайская зимовка", посвященный прилету лебедей и открытию зимнего туристического сезона в Алтайском крае, пройдет в 2016 году с 15 по 18 декабря. В текущем году праздник пройдет на территории пяти городов региона: Барнаула, Бийска, Белокурихи, Змеиногорска и Рубцовска, а также десяти районов края: Алтайского, Бийского, Быстроистокского, Заринского, Змеиногорского, Калманского, Первомайского, Рубцовского, Советского, Шипуновского.

Читать дальше...

В Алтайском районе возбуждено уголовное дело о вовлечении несовершеннолетней в употребление наркотиков

Myaltai.com 

Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств, совершенное в отношении несовершеннолетнего). По версии следствия, 28 августа 2016 года мужчина, находясь в одном из домов села Алтайское, склонил 15-летнюю знакомую к употреблению наркотического средства... Читать дальше...

Росреестр призывает собственников внести границы в кадастр недвижимости

Myaltai.com 

Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает правообладателям об установлении с 1 января 2018 года запрета на любое распоряжение земельными участками, в отношении которых в государственном кадастре недвижимости (ГКН) отсутствуют сведения о местоположении границ. Данный запрет вводит Федеральный закон от 22.12.2014 № 447-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и отдельные законодательные акты РФ».

Читать дальше...

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации проведена акция «Экстремизму-нет»

Myaltai.com 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Алтайскому краю после проведения опроса учащихся 10-х классов двух общеобразовательных школ города Барнаула выявлен недостаточный уровень их осведомленности в вопросах экстремизма. В связи с чем следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю было принято решение о проведении в регионе информационной акции «Экстремизму - нет». Весь сентябрь следователи проводили встречи с учениками среднеобразовательных школ и учреждений для детей... Читать дальше...

В Алтайском районе возбуждено уголовное дело о вовлечении несовершеннолетней в употребление наркотиков

СК РФ (Следственный комитет) 

Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств, совершенное в отношении несовершеннолетнего).

Губернатор Александр Карлин: «Сегодня дан старт второму этапу газификации Алтайского края»

Администрация Алтайского края  

Об этом Губернатор заявил в четверг, 13 октября, на торжественной церемонии, посвященной началу строительства газопровода-отвода и газораспределительной станции в селе Ребриха.

Читать дальше...

45 регионов России приняли участие в заседании Координационного совета федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)»

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

11 октября 2016 года в г. Сергиев Посад (Московская область) прошло XV заседание Координационного совета федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

Читать дальше...

В Алтайском крае появился арт-объект «Прищепка желаний»

Администрация Алтайского края  

В Белокурихе появился новый арт-объект «Прищепка желаний». Его создал из дерева известный скульптор и ювелир Владимир Войчишин. Вдохновением к созданию необычного объекта, который теперь размещается в таежной заимке  «Лесная сказка», послужила сказка об обычной прищепке, которая стала ласточкой. 

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 13.10.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Нарушений нет. Как в Алтайском крае проходит первый день голосования за президента

Лебедь-кликун заблудился и устроил переполох в Обском море Новосибирска

На Алтае подводят итоги выборов президента России

12 апреля в Алтайском крае пройдёт первый, региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства