Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 06.12.2016

Очередной выпуск программы «Большая страна» на телеканале ОТР посвящен алтайскому городу-курорту

Администрация Алтайского края  

В этом году Белокуриха вновь завоевала звание «Лучший курорт федерального значения» по итогам Всероссийского профессионального форума «Здравница». Эту победу алтайский город-курорт одерживает с 2012 года.

Читать дальше...

Белокуриха вошла в число лучших горнолыжных курортов России и СНГ

«Мой Бийск» 

На сайте Ассоциации туроператоров опубликован список популярных горнолыжных курортов России и СНГ. В их числе Белокуриха, Сочи, Шерегеш, Домбай, Приэльбрусье, Грузия, Армения, Абзаково и Банное. Эксперты рассказывают, чем они примечательны,

Белокуриха вошла в число лучших горнолыжных курортов России и СНГ

Администрация Алтайского края  

На сайте Ассоциации туроператоров опубликован список популярных горнолыжных курортов России и СНГ. В их числе Белокуриха, Сочи, Шерегеш, Домбай, Приэльбрусье, Грузия, Армения, Абзаково и Банное. Эксперты рассказывают, чем они примечательны, каковы их особенности и какие цены действуют на туры в эти регионы.

Читать дальше...

Check out: Hilton «увяз» в Алтайском крае из-за тонкостей бизнес-климата

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Омская компания «Л-Финанс», представляющая интересы Hilton в Сибири, приостановила реализацию проектов в Алтайском крае. Речь идет об отелях в Барнауле и «Белокурихе-2». В первом случае возникли трудности с получением кредита, во втором причиной стали разногласия с краевыми властями, уточняет «Интерфакс».

Читать дальше...

Goodbye, Hilton? Почему в Барнауле и Белокурихе срывается строительство отелей

«Капиталист» 

У омской компании «Л-Финанс», партнера международной сети отелей Hilton, возникли серьезные финансовые проблемы. Компания приостановила работу над обоими проектами. Причины назвал в понедельник вице-губернатор, начальник Главэкономики Алтайского края Николай Чиняков.



Горящее предложение: Белокуриха на 5 дней за 12 775 рублей. Все включено

ИД «Алтапресс» 

Санаторий "Родник Алтая" делает выгодное предложение для своих гостей: приезжайте на пять дней с 17 декабря при условии выезда по 28 декабря 2016 г., заселяйтесь в стандартный двухместный номер и отдыхайте на 30% дешевле.

Горящее предложение: Белокуриха на 5 дней за 12 775 рублей. Всё включено.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Санаторий «Родник Алтая» делает выгодное предложение для своих гостей: приезжайте на пять дней с 17 декабря при условии выезда по 28 декабря 2016 г., заселяйтесь в стандартный двухместный номер и отдыхайте по программе «Восстановление» на 30% дешевле.

Главная: Горящее предложение: Белокуриха на 5 дней за 12 775 руб. Все включено

Tomsk.Ru 

Санаторий «Родник Алтая» делает выгодное предложение для своих гостей: приезжайте на пять дней с 17 декабря при условии выезда по 28 декабря 2016 г., заселяйтесь в стандартный двухместный номер и отдыхайте по программе «Восстановление» на 30% дешевле. Предложение* дает возможность отдохнуть в сказочной Белокурихе  едва ли не по самой выгодной цене в году!  Убедитесь сами:  стандартная 5-дневная путевка на двоих в «Роднике Алтая» обойдется вам в 36 500 рублей (7300 руб./сутки*5). Со скидкой цена ощутимо ниже... Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 06.12.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Нарушений нет. Как в Алтайском крае проходит первый день голосования за президента

Как бийское сливочное масло завоевало любовь в Дании, Англии и Германии

Белокуриха стала одним из самых популярных курортов по бронированию путевок на лето

На зерновом форуме в Белокурихе обсудят перспективы алтайских аграриев