Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 20.12.2016

«Алтайская зимовка»: в Белокурихе стартовал горнолыжный сезон

Myaltai.com 

В Белокурихе стартовал горнолыжный сезон. Официальное открытие состоялось в рамках праздника «Алтайская зимовка» на базе горнолыжного комплекса «Благодать». Для любителей активного отдыха была подготовлена развлекательная программа. Каждый мог порадовать себя катанием на лыжах, санках-ледянках и «бубликах»…с огнетушителями. Гвоздём программы стал факельный спуск инструкторов горнолыжного спорта. Гости Белокурихи отмечают, что зимний туризм и спорт, который активно развивают в Алтайском крае, важен для всех. Читать дальше...

Ну так задолбали эти черные пиарщики, причем все выступают от имени жителей Алтая!Давайте работать наконец!Хватит интриг!

Политическое образование 

По социальным сетям распространяют ссылку на публикацию некого информационного ресурса«Блокнот». Через мало известный сайт с претензиями на то, что они создадут «самый мощный медиа-холдинг в стране»,  под эгидой Издательского дома «Рус-медиа групп», продолжают раскачивать тему информационных провокаций против губернатора Алтайского края Александра Богдановича Карлина.

Читать дальше...

Горнолыжный сезон открыли в Белокурихе

«Sibnet» 

Горнолыжный сезон стартовал в Белокурихе Алтайского края в рамках открывающего зимний турсезон масштабного праздника «Алтайская зимовка», прошедшего в десятках городов и районов края.

В Белокурихе в рамках «Алтайской зимовки» официально открыли горнолыжный сезон

Администрация Алтайского края  

На прошедших выходных, 17-18 декабря, в крае состоялся масштабный праздник «Алтайская зимовка». Он приурочен к прилету лебедей и открывает зимний туристический сезон, ежегодно привлекая тысячи гостей. Конкурсы, концерты, ярмарки, чемпионаты прошли на десятках площадок в Барнауле, Бийске, Белокурихе, Змеиногорске, Рубцовске, Яровом, а также в Алтайском, Бийском, Быстроистокском, Завьяловском, Заринском, Змеиногорском, Калманском, Павловском, Первомайском, Рубцовском, Советском, Шипуновском районах. Читать дальше...

Минфин решил не помогать «двум Алтаям» наращивать турпоток в межсезонье

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Два Алтая» могут не рассчитывать на увеличение турпотока в низкий сезон из-за отказа Минфина выделить средства на субсидирование операторов, ориентированных на внутренний рынок. Ранее с такой идеей выступил министр культуры Владимир Мединский, передает Ratanews.

Читать дальше...

Лучших общественников в сфере охраны правопорядка определили в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

В соответствии с постановлением Администрации края от 15 ноября 2016 года в регионе прошли конкурсы на звание «Лучшая народная дружина в сфере охраны общественного порядка» и «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка».

Читать дальше...

Открытая в рамках «Алтайской зимовки» выставка «Теплое дело» будет работать до февраля

Администрация Алтайского края  

На прошедших выходных 17-18 декабря в крае состоялся масштабный праздник «Алтайская зимовка». Он приурочен к прилету лебедей и открывает зимний туристический сезон, ежегодно привлекая тысячи гостей. Конкурсы, концерты, ярмарки, чемпионаты прошли на десятках площадок в Барнауле, Бийске, Белокурихе, Змеиногорске, Рубцовске, Яровом, а также в Алтайском, Бийском, Быстроистокском, Завьяловском, Заринском, Змеиногорском, Калманском, Павловском, Первомайском, Рубцовском, Советском, Шипуновском районах. Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 20.12.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Алтайский край лидировал в Сибири по спросу на оздоровительный отдых

Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае

С 1 апреля в Санкт-Петербурге начинают взимать курортный сбор

Командовать парадной: кому нужно платить курортный сбор в Санкт-Петербурге