Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Белокурихи за 17.02.2017

Горнолыжные курорты Подмосковья вошли в десятку самых популярных для отдыха на февральские выходные

MskAgency.ru 

17.02.2017 14:07. Агентство "Москва".

Подмосковные горнолыжные курорты вошли в десятку лидеров зимнего отдыха на февральские выходные с 23 по 26 февраля 2017 г. Об этом сообщает сервис поиска отелей RoomGuru.

«Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские горнолыжные курорты для отдыха на февральские праздничные выходные. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 23 по 26 февраля. Курорты Дмитровского района Московской области Степаново, Сорочаны... Читать дальше...

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края с 9 по 15 февраля 2017 года

Администрация Алтайского края  

Обзор за неделю

Члены Правительства Алтайского края приняли участие в видеоселекторном совещании, которое провел Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло.

***

15 февраля 2017 года под председательством Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края А.Б. Карлина состоялось очередное заседание Правительства Алтайского края. Участники мероприятия обсудили несколько вопросов: об утверждении... Читать дальше...

Росреестр призывает собственников внести границы в кадастр недвижимости

Myaltai.com 

Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает правообладателям об установлении с 1 января 2018 года запрета на любое распоряжение земельными участками, в отношении которых в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) отсутствуют сведения о местоположении границ. Данный запрет вводит Федеральный закон от 22.12.2014 № 447-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и отдельные законодательные акты РФ».

Читать дальше...

В сильный мороз в Алтайском крае родился первый жеребенок якутской породы

Администрация Алтайского края  

В середине февраля в Парке животных ледникового периода родился первый в Алтайском крае жеребенок якутской породы. Родился он в мороз ниже 30 градусов, что привычно для представителей этой породы. Родив, кобыла сразу же помогает малышу подняться на ножки, иначе он рискует примерзнуть к снегу. Это обусловлено особенностями мест обитания данной аборигенной породы - экстремально холодных территорий Якутии и Камчатки. Выжеребка часто происходит в сильные морозы в открытом поле.

Читать дальше...

«Ледниковый» жеребенок «взглянул» на алтайский туркластер

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В середине февраля в «Парке животных Ледникового периода» родился первый в Алтайском крае жеребенок якутской породы лошадей. «Парк», официально открытый в декабре 2015 года в нескольких км от «Сибирского подворья», по сути представляет собой большой зоопарк, куда специально подбирают фауну, якобы обитавшую еще несколько тысячелетий назад.

Читать дальше...

Сотрудники Белокурихинской Госавтоинспекции провели мероприятие «Помощники – световозвращатели»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудниками Белокурихинской Госавтоинспекции было проведено профилактическое мероприятие по распространению световозвращателей среди первоклассников.

Сотрудники Белокурихинской ГИБДД провели встречу с работниками Центра занятости населения Советского района

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Правила дорожного движения важно соблюдать как взрослым, так и детям. Особенно нужно помнить о них старшему поколению, чтобы передавать опыт и знания своим детям.

В Алтайском крае поэтапно оснащают учреждения социальной сферы необходимыми для деятельности автомобилями

Администрация Алтайского края  

По решению Губернатора Алтайского края Александра Карлина приобретены десять автомобилей «Шевроле-Нива» для управлений социальной защиты населения самых отдаленных районов, обслуживающих большое количество сел.

Читать дальше...

17 февраля в Правительстве Алтайского края состоится торжественная церемония чествования лауреатов премии Президента России

Администрация Алтайского края  

Торжественное мероприятие пройдет с участием Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Александра Карлина, первых лиц Правительства Алтайского края, руководителей органов исполнительной власти, общественных деятелей, представителей науки и образования региона.

Читать дальше...

На 10-й Зимней зерновой конференции в Алтайском крае доклады представят авторитетные эксперты из России и других стран

Администрация Алтайского края  

1-3 марта в Белокурихе пройдет 10-я Зимняя зерновая конференция. В ней примут участие более 200 экспертов, руководителей, представителей крупнейших зерноперерабатывающих предприятий - зернотрейдеры, сельхозтоваропроизводители из Алтайского, Красноярского, Пермского, Краснодарского краев, Ростовской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской, Московской, Курганской, Челябинской и Нижегородской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Казахстан и других регионов.

Читать дальше...

Алтайский город-курорт входит в лидеры зимнего отдыха на февральские праздничные выходные

Администрация Алтайского края  

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru назвал самые популярные российские горнолыжные курорты для отдыха на февральские праздничные выходные. Рейтинг составлен по данным брони отелей для проживания с 23 по 26 февраля 2017 года. Белокуриха занимает седьмое место по популярности зимнего отдыха на курортах в выходные на День защитника Отечества.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 17.02.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






Жителей и гостей Алтайского края приглашают на фестиваль «Сибирская Масленица»

«Новапорт холдинг» приобрел аэродром около Белокурихи

Первые победители розыгрыша путевок на выставке «Россия» отдохнули в Белокурихе

Развитие малой авиации в Сибири обойдется в 8 миллиардов