Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Март
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 02.03.2017

Эксперт: данные Росстата вызывают сомнения

Блог сайта «Русская весна» 

Росстат за последние два года несколько раз менял методологию сбора и подсчета данных, что привело к изменению статистики и ошибкам в прогнозировании, заявил партнер Matrix Capital Евгений Гавриленков.

Читать дальше...

Наша зимняя зерновая

МояОкруга 

Сегодня, 2 марта, в Белокурихе начала работу X Зимняя зерновая конференция. Крупнейшая за Уралом экспертная площадка собрала более 30 экспертов и 200 участников.
Читать полный текст на сайте Ударник

Читать полностью

Эксперт: данные Росстата вызывают сомнения

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Росстат за последние два года несколько раз менял методологию сбора и подсчета данных, что привело к изменению статистики и ошибкам в прогнозировании, заявил партнер Matrix Capital Евгений Гавриленков.

Читать дальше...

Зерновые эксперты собрались на крупный форум в Белокурихе

«Капиталист» 

Десятая Зимняя зерновая конференция началась в Белокурихе. Она является самой крупной за Уралом дискуссионной площадкой для экспертов в аграрной отрасли. В работе конференции принимают участие представители Алтайского, Красноярского и Пермского

Doc22.ru: Туристы бронируют места в санаториях Белокурихи за полгода вперед

Администрация Алтайского края  

Специалисты констатируют возросший интерес туристов к курорту федерального значения Белокуриха. За последний год глубина продаж путевок выросла вдвое.

Читать дальше...



Медовый губернатор: Александр Карлин поддержал алтайские туристические бренды новой должностью

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский мед, курорт Белокуриха и гора Белуха вошли в Топ-100 наиболее узнаваемых и привлекательных для туристов региональных брендов. Параллельно с этим губернатор Алтайского края Александр Карлин возглавил координационный совет Туристской ассоциации регионов России.

Читать дальше...

ПроЗерно: Экспорт зерна в этом сезоне достигнет 38-39 млн тонн, при негативном варианте - 37 млн тонн

Milknews.ru 

Экспорт зерна из России в 2016/2017 сельхозгоду (июль 2016 - июнь 2017) достигнет 38-39 млн тонн, при негативном варианте - 37 млн тонн, сообщил генеральный директор центра "ПроЗерно" Владимир Петриченко журналистам в кулуарах Зимней зерновой конференции в Белокурихе.

Специалисты Государственной экспертизы Алтайского края подготовили порядка 2,5 тысячи заключений

Администрация Алтайского края  

В 2017 году исполняется 10 лет со дня образования Государственной экспертизы Алтайского края. Учреждение создано в марте 2007 года в соответствии с вступившими тогда в силу изменениями федерального законодательства в части совершенствования разграничения полномочий между федеральным и региональным уровнем. Задача учреждения - проведение государственной экспертизы проектной документации объектов капитального строительства, инженерно-геологических изысканий на территории Алтайского края.

Читать дальше...

На Алтае открылась X зимняя зерновая конференция

ИА REGNUM 

Крупнейшая за Уралом экспертная площадка собрала более 30 экспертов и 200 участников.  В Белокуриху сегодня, 2 марта, съехались более 200 участников Зимней зерновой конференции. Эта крупнейшая за Уралом экспертная площадка организовывается на Алтае уже в десятый раз, а ее...

В 2016 году в реальном секторе экономики Алтайского края отмечен рост инвестиций в основной капитал

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае объем инвестиций в основной капитал по крупным и средним предприятиям в 2016 году составил 42,3 млрд. рублей, из них более 32 млрд. рублей - внебюджетные инвестиции. Такие данные приводит Алтайкрайстат. Положительные результаты финансово-хозяйственной деятельности организаций способствовали вложению собственных средств в модернизацию производств: в структуре инвестиций в 2016 году наблюдается увеличение доли собственных средств организаций на 5,4 процентного пункта к 2015 году.

Читать дальше...

Регионы Сибири просят министра Ткачева возобновить зерновые интервенции

Интерфакс - Россия 

2 марта. Interfax-Russia.ru - Власти Алтайского края обратятся к министру сельского хозяйства РФ Александру Ткачеву, который 3 марта посетит Новосибирск, с просьбой возобновить проведение зерновых интервенций в Сибирском федеральном округе, сообщил первый вице-премьер правительства региона Александр Лукьянов на Зимней зерновой конференции в Белокурихе.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Власти Алтая начали разрабатывать проект дороги до Белокурихи в обход Бийска

В Белокурихе раскрыли «сладкую» кражу

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы