Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Март
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 10.03.2017

Сергей Меняйло: Нужно считать экономический эффект всех решений

«Город54» 

В интервью для ЦДЖ полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло рассказал о формировании своей команды и про первые проекты Агентства развития Сибири, о видах на Красноярский экономический форум и про подготовку к паводку, о внутренних резервах регионов и о том, что ему бросается в глаза на улицах окружной столицы. На третьем этаже резиденции на Державина теперь галерея портретов бывших полпредов, от Леонида Драчевского до Николая Рогожкина. «О преемственности много говорят... Читать дальше...

«На Алтай не приезжают один раз. Сюда всегда возвращаются»

РИА «ФедералПресс» 

Алтайский край – один из немногих регионов России, которые в полной мере используют возможности кластерного развития. В центре внимания властей находятся не только бизнес-проекты в сфере машиностроения, туризма, биофармацевтики, но и кластеры социальной направленности. Губернатор Алтайского края Александр Карлин в эксклюзивном интервью РИА «ФедералПресс» рассказал о создании и функционировании целого медицинского городка, о том, когда Белокуриха превзойдет Карловы Вары, и куда могут смело вкладывать свои деньги инвесторы на Алтае.

В Минэкономразвития Алтайского края подвели итоги социально-экономического развития территорий Бийского управленческого округа за январь

Администрация Алтайского края  

В январе 2017 года в целом по Бийскому управленческому округу наблюдаются положительные тенденции в развитии промышленности, потребительского рынка, увеличения уровня заработной платы и снижения уровня безработицы.

Читать дальше...

Подзарядились радостью: что рассказали участники самого масштабного лыжного марафона на Алтае

ИД «Алтапресс» 

5 марта в селе Алтайском прошел второй ежегодный Белокурихинский марафон, организатором которого выступила компания "Мария-Ра" и ее гендиректор Александр Ракшин.

Просматривали в Белокурихе 10.03.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Барнаульские школьники стали победителями Общероссийского фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто»

Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд

В России есть Белокуриха, в Белокурихе есть «Россия»

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»