Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 05.04.2017

В Казахстане и Тыве произошли землетрясения, которые ощутили жители Алтайского края

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Вечером 4 апреля жители Алтайского края ощутили подземные толчки от мощных землетрясений, которые произошли на территории Республики Казахстан и Республики Тыва. Отголоски землетрясений почувствовали жители Барнаула, Рубцовска и Белокурихи, сообщают подписчики паблика Barnaul22.

Соревнования по слалом-гиганту прошли в рамках XI традиционного турнира памяти Валерия Зверева в Байкальске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — На Байкальском горнолыжном курорте «Гора Соболиная» прошли соревнования по слалом-гиганту среди юношей и девушек 14 и 16 лет в рамках XI традиционного турнира по горнолыжному спорту памяти Валерия Зверева — зонального первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Участие в соревнованиях принимают спортсмены из 19 городов Сибири и Дальнего Востока в четырех возрастных группах —10, 12, 14 и 16 лет. Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, в возрастной... Читать дальше...

В канун высокого туристического сезона в столице Алтайского края обсудили особенности развития турбизнеса в регионе

Администрация Алтайского края  

Особенностям привлекательного и динамично развивающегося в регионе бизнеса посвятили круглый стол «Туризм в Алтайском крае: итоги и перспективы развития». Экспертов пригласили в редакцию краевой массовой газеты «Алтайская правда». В обсуждении особенностей туризма как важной отрасли экономики региона участвовали представители органов исполнительной и законодательной власти, турбизнеса и науки. Большой интерес к мероприятию проявили журналисты краевых и федеральных СМИ. В роли экспертов выступали... Читать дальше...

Землетрясение с эпицентром в РК ощутили в Рубцовске и Барнауле

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 апреля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Толчки землетрясения, произошедшего накануне, поздно вечером, с эпицентром в Республике Казахстан, как утверждают пользователи социальных сетей, были ощутимы в Рубцовске и Барнауле, Бийске и Белокурихе. По информации с сайтов мониторинга землетрясений, практически в одно время произошли толчки на территории России и Казахстана.

Дрожь казахстанской земли докатилась до городов Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

4 апреля около 22:00 жители Алтайского края почувствовали достаточно ощутимые толчки, от которых мебель в квартирах начала трястись. Больше всего последствия землетрясений отразились на жильцах верхних этажей многоквартирных домов в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Белокурихе, следует из сообщений участников сообществ Barnaul22, «Типичный Бийск» и «Типичный Рубцовск» «ВКонтакте».

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 05.04.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Бесплатный проезд и одежда. В Алтайском крае придумали, как поддержать многодетных

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск

Назван топ-5 локаций для празднования Масленицы

Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето