Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июнь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Белокурихи за 02.06.2017

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края с 25 по 31 мая 2017 года

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края Александр Карлин принял участие в работе выездного заседания двух комитетов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера; по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, которое прошло в Белокурихе.

Читать дальше...

Участники Международного форума «Алтай. Точки Роста - 2017» встретятся с известным музыкантом Львом Шапиро

Администрация Алтайского края  

С 4 по 10 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» пройдет IX Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». В этом году будут работать 22 площадки по четырем направлениям: «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество» и «Ты - предприниматель».

Читать дальше...

Белокуриха в шестой раз стала лучшей здравницей России

Myaltai.com 

Белокуриха вновь завоевала звание «Лучший курорт федерального значения» по итогам Всероссийского профессионального форума «Здравница-2017». Эти победы алтайский город-курорт одерживает с 2012 года. Золотыми медалями всероссийского форума отмечены санатории города-курорта. «Лучшей здравницей» признан санаторий «Белокуриха». «Лучшим руководителем здравницы» стал генеральный директор санатория «Россия» Фёдор Елфимов, а сам санаторий победил в номинации «Лучшая здравница по организации лечебного и оздоровительного питания». Читать дальше...

«Экономический» вице-премьер алтайского правительства посулил «Белокурихе-2» пару федеральных инвесторов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Два крупных федеральных игрока в настоящее время рассматривают туркластер «Белокуриха-2» в качестве площадки, перспективной для инвестиций. Об этом 2 июня заявил вице-премьер правительства Алтайского края Николай Чиняков, участвующий в работе Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

Лучший курорт России нашли на Алтае

«Sibnet» 

Город-курорт Белокуриха признали лучшим курортом федерального значения на всероссийском форуме «Здравница», главном профессиональном форуме санаторно-курортной отрасли.

Вино пресекли на корню: эксперты признали «провал» проекта французского виноделия на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Французские виноградники в Алтайском районе, которые еще несколько лет назад позиционировались как будущее алтайского виноделия и уникальный имиджевый инвестпроект, этим летом находятся в запустении. Бывшие инвесторы отказались от идеи развития, власти больше не вспоминают о виноградниках, а «Алтайский винзавод», который должен был разливать алкоголь, перешел к другим собственникам и производит минеральную воду. Об судьбе проекта говорится в материале ИД «Алтапресс».

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин: Работа экологов - это особый образ жизни, бережное отношение к уникальному наследию - природе Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 2 июня, в регионе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню эколога. В нем приняли участие руководители и специалисты федеральных и краевых служб и ведомств, главы администраций муниципальных районов, представители научных и образовательных учреждений природоохранного профиля, общественных экологических организаций, детских и молодежных объединений, представители средств массовой информации. Лучшим экологам Алтайского края заслуженные награды вручили Губернатор Александр Карлин и председатель АКЗС Александр Романенко. Читать дальше...

Белокуриха признана лучшим курортом федерального значения

«Капиталист» 

1 июня в Башкортостане завершился Всероссийский форум «Здравница-2017». Лучшим курортным городом России в шестой раз признана Белокуриха. Золотыми медалями форума отмечены санатории города-курорта. «Лучшей здравницей» признан санаторий «Белокуриха». «Лучшим руководителем

«Здравница-2017»: Белокуриха признана лучшим курортом федерального значения

Администрация Алтайского края  

С 30 мая по 1 июня в Башкортостане прошли мероприятия Всероссийского форума «Здравница-2017». Ежегодно на форуме проводят ряд престижных конкурсов, определяют наиболее интересные, важные и инновационные туристские территории страны. В конкурсах участвовала и делегация города-курорта Алтайского края. В итоге уже в шестой раз Белокуриху признали лучшим курортом федерального значения.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Барнаульские школьники стали победителями Общероссийского фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто»

В России есть Белокуриха, в Белокурихе есть «Россия»

Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

В Госдуме допустили, что цены на гостиницы могут подняться, если курортный сбор заменят туристическим налогом