Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июнь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Белокурихи за 05.06.2017

Дополнительные 42 млн рублей выделили на ремонт дорог Алтайского края

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ремонт улично-дорожной сети двух городов и двух районов Алтайского края из краевого бюджета дополнительно выделено 42 миллиона рублей. Соответствующее распоряжение подписал губернатор края Александр Карлин, сообщает его пресс-служба.

Читать дальше...

На ремонт улично-дорожной сети из бюджета Алтайского края дополнительно выделено 42 миллиона рублей

Администрация Алтайского края  

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Александр Карлин.

Согласно документу дополнительные субсидии получат Кулундинский и Троицкий районы, а также города Белокуриха и Заринск на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

В Троицком районе средства направят на восстановление участка дороги и моста через реку Хайрюза, размытых паводковыми водами весной. В Белокурихе обновят участок дороги по ул. Объездная - ул. Молодежная. В... Читать дальше...

Стартовал молодёжный форум «Алтай. Точки Роста — 2017»

Блог сайта «novosib-room» 

5 июня молодые и талантливые люди со всей России и из-за рубежа приехали на девятый форум «Алтай. Точки Роста — 2017». Основной тематикой форума в этом году стала «Экология развития территорий».  В открытии молодёжного фурма приняли участие губернатор Алтайского края Александр Карлин и сибирский полпред президента Сергей Меняйло.

Читать дальше...

На форуме "Алтай. Точки роста" единороссы сформируют "Молодежную команду страны"

ИД «Алтапресс» 

С 5 по 10 июня 2017 года на территории Алтайского края в городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе "Сибирское подворье" пройдёт IХ международный молодёжный управленческий форум "Алтай. Точки Роста – 2017".

Подробности ДТП на трассе Бийск – Белокуриха: один человек погиб

ИА «Амител» (Барнаул) 

Один человек погиб в результате столкновения автомобилей "Ниссан Кашкай" и "Тойота Камри" в воскресенье, 4 июня, сообщается на официальном сайте ГИБДД по Алтайскому краю.   Как сообщается, ДТП произошло на 64-м километре трассы "Бийск – Белокуриха"...

Один человек погиб, двое попали в больницу после аварии на трассе в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб, еще двое оказались в больнице в результате дорожной аварии в Алтайском районе Алтайского края. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона.

Читать дальше...

Полицейскими проводится проверка по факту ДТП в Алтайском районе, в котором погиб человек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Вчера в 20 часов 55 минут на 64 км автодороги «Бийск - Белокуриха» Алтайского района произошло столкновение двух транспортных средств. 4 июня 2017 года в дежурную часть ОМВД России по Алтайскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 64 км автодороги «Бийск - Белокуриха» Алтайского района, в котором погиб человек. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия.



На Алтае водитель «Ниссана» погиб, грубо нарушив ПДД

Русские дороги 

4 июня в 20:55 вечера на 64 километре автодороги «Бийск - Белокуриха» 63-летний водитель автомобиля «Nissan Qashqai» при начале движения с правой обочины и выполнении левого поворота не уступил дорогу попутному автомобилю «Toyota Camry»...

Toyota Camry и внедорожник столкнулись на трассе перед Белокурихой. Фото

ИА «Амител» (Барнаул) 

Столкновение автомобиля Toyota Camry с внедорожником произошло  на трассе в Алтайском крае недалеко от Белокурихи, сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22. Как сообщается, авария произошла в воскресенье, 4 июня...

Просматривали в Белокурихе 05.06.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Новосибирские подростки украли улий с пчелами на Алтае, чтобы привезти родителям мед

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

В Белокурихе раскрыли «сладкую» кражу

Въезд в Санкт-Петербург стал платным. Сколько берут с человека?