Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июнь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Белокурихи за 26.06.2017

На Алтае прошла V научно-практическая конференция «Феномен нотариата в контексте национальной и региональной специфики»

Notariat.ru 

Более 150 нотариусов из всех регионов России, а также нотариусы из стран СНГ, Франции, Польши приняли участие в международной нотариальной конференции, прошедшей в городе Белокуриха Алтайского края. Организатором конференции выступила Комиссия по исследованию исторического наследия российского нотариата Федеральной нотариальной палаты, под председательством Виталия Анева. Открывая ...

Вторые международные традиционные казачьи игры «Шермиции на сибирской земле» состоялись в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

Более сотни казаков приняли участие в спортивных состязаниях вторых международных традиционных казачьих игр «Шермиции на сибирской земле». Поболеть за них, послушать казачьи песни, изучить казачий быт и обычаи собрались более 500 человек. Праздник казачьей культуры состоялся 24 июня в Заринском районе Алтайского края на площадке туристической базы «Вектор».

Читать дальше...

Около 32 тысяч жителей Алтайского края стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи

Администрация Алтайского края  

27 июня в России отметят День молодежи. Во многих городах и районах Алтайского края уже прошли праздничные мероприятия. В Бийске состоялась выставка «Молодежь наукограда», турнир по волейболу, в Яровом – краевой творческий фестиваль «Сумасшедшее лето», в Новоалтайске - открытый чемпионат Алтайского края по современному танцу, в Белокурихе - творческий праздник «Фестиваль красок».

Читать дальше...

Корреспондент телеканала «Конный мир»: Хотелось бы приехать в Алтайский край на пятидесятый или сотый по счету «АлтайФест»

Администрация Алтайского края  

Корреспондент телеканала «Конный мир» Евгений Гвоздев в Алтайском крае не впервые, а на ипподроме «Алтай» на «Сибирском подворье» съемочная группа этого телеканала бывает примерно каждые полгода. В расписание их работы вот уже два года обязательно входят «Сибирская Масленица» и «Золото Алтая» (традиционные праздники, сопровождающиеся крупными конноспортивными состязаниями), в этом году добавился «АлтайФест». Этот праздник (уже пятый по счету) прошел 23-24 июня на «Сибирском подворье» в Смоленском районе. Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 26.06.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Дети раскрутили и обокрали автоматы с товарами на вокзале Новосибирск-Главный

Подростки из Сибири украли улей с пчелами ради благой цели

Прошедший горнолыжный сезон россияне провели в Кавказских горах

Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд