Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 20.07.2017

Лыжно-биатлонный комплекс на «Белокурихе-2» проинспектировал делегат Международной федерации лыжного спорта

Администрация Алтайского края  

На территории туристско-рекреационного кластера «Белокуриха-2» идет строительство лыжно-биатлонной трассы международного уровня. Работу проводит якорный инвестор строящегося курорта, компания «Курорт Белокуриха».

Читать дальше...

В Алтайском крае благоустраивают объекты по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Администрация Алтайского края  

Заринск стал первым муниципалитетом, в котором приступили к работам по проекту «Формирование комфортной городской среды» в Алтайском крае. В конце июня в сквере, который расположен в границах жилого дома по проспекту Строителей, 26, подрядная организация приступила к благоустройству. На данный момент работы по укладке тротуарной плитки выполнены на 80%, в сквере также установят декоративные скамейки, урны, парковые фонари. Стоимость благоустройства составляет почти миллион рублей. В Заринске, кроме сквера... Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин: В Алтайском крае продолжает увеличиваться число многодетных семей

Администрация Алтайского края  

Об этом глава региона сообщил сегодня, 20 июля, на заседании Координационного совета по реализации демографической политики в Алтайском крае. Совещание с главами администраций муниципальных образований прошло в режиме видеоконференции. Его участники обсудили доклад «О реализации демографической политики в Алтайском крае» за 2016 год, подготовленный по итогам глубокого анализа демографической ситуации, складывающейся в регионе на протяжении ряда последних лет.

Читать дальше...



Исполнительный директор Молодежного центра Союза кинематографистов России: Шукшинский кинофестиваль станет стимулом развития творческих проектов

Администрация Алтайского края  

Исполнительный директор Молодежного центра Союза кинематографистов России Дмитрий Якунин принимает участие в Шукшинском кинофестивале, который проходит в эти дни в Алтайском крае. Он работал в комиссии Шукшинского питчинга проектов молодых кинематографистов, в состав которой вошли продюсер корпорации «Русская Фильм Группа» Алексей Петрухин, кинопродюсер и директор Школы кино Свердловской киностудии Елена Флягина и продюсер киностудии Bars Cinema Group Альбина Нафигова. Публичная защита проектов состоялась накануне... Читать дальше...

Барнаульские улицы превратились в «реки» после очередного июльского дождя

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Барнауле "затонул" Теплый рынок"

19 июля вечером в Барнауле, как и обещали метеорологи, прошла гроза с затяжным ливнем, что привело к очередному потопу. Примечательно, что городские улицы вновь заполнились дождевой водой в считанные минуты, поэтому движение и транспорта, и пешеходов на какое-то время было ограничено, следует из сообщений горожан в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Солнечные дни» в Белокурихе: выгодные заезды от «Родника Алтая»

ТВ «Катунь-24» 

Солнце светит ярче, если на любые путевки в санаторий «Родник Алтая» действует отличное предложение! Ближайшие путевки: от 3 дней со скидкой до 20% при условии выезда 29 июля.


Читать дальше...

Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае»: где побывать 20 июля

Администрация Алтайского края  

В регионе проходит Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае». 20 июля программа мероприятий продолжится в Барнауле, Бийске, Белокурихе и Поспелихе.

Читать дальше...

Главная: «Солнечные дни» в Белокурихе: путевки со скидкой до 20 %

Tomsk.Ru 

Солнце светит ярче, если на любые путевки в санаторий  «Родник Алтая» действует отличное предложение! Ближайшие путевки: от 3 дней со скидкой  до 20% при условии выезда 29 июля. Смакуем  летние месяцы по-полной в Белокурихе!  Как взять от  отпуска все, знают в  замечательном  семейном санатории – «Роднике  Алтая». Здесь «каникулы  вашей мечты» продуманы до мелочей, причем как для взрослых, так и для ребятни. А чтобы отдых был не только приятным во всех отношениях, но и выгодным по акции «Солнечные дни» скидка 10%   на любые путевки... Читать дальше...

Масштабное культурно-массовое мероприятие «День села» организовали в Новотырышкине Смоленского района

НКО Алтайского края 

В рамках праздника состоялась ярмарка народного творчества. Ее участниками стали более десятка мастеров, а их работы посмотрели более 100 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 20.07.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Подростки из Сибири украли улей с пчелами ради благой цели

Опасный сезон открыт. Уже шесть жителей Алтайского края пострадали от укуса клещей

Власти Алтая начали разрабатывать проект дороги до Белокурихи в обход Бийска

Дагестанскую молодежь приглашают на форум «Алтай. Территория развития»