Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 15.08.2017

Более 11 тысяч человек побывали на праздновании 150-летия Белокурихи

Myaltai.com 

В минувшую субботу, 12 августа, популярная здравница Сибири – бальнеологический курорт федерального значения Белокуриха – отметила 150-летие. Участие в торжествах, посвященных юбилею курорта, принял губернатор Алтайского края Александр Карлин. «Сегодня Белокуриха – мировой бренд. Столь высокий статус курорт заслужил не только благодаря своему выгодному расположению (и природа, и необыкновенный воздух способствуют излечению людей), но и высококлассным специалистам – докторам и другим экспертам, которые... Читать дальше...

Белокуриха отгуляла юбилей

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

Самому известному сибирскому городу-курорту исполнилось 150 лет. Праздник начался с карнавального шествия здравниц курорта. Возглавил колонну санаторий «Алтай», который представил историю Белокурихи от истоков до наших дней. Сотрудники АО «Курорт Белокуриха» прод...

Туризм способствует развитию порядка 50 других отраслей экономики

«Клуб Регионов» 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин заявил, что у региональных властей есть серьезные планы по дальнейшему развитию курорта Белокуриха и проекта «Белокуриха-2». Замгендиректора туроператора «TUI Россия-СНГ» Александр Сирченко отметил важность поддержки властями региона проектов в туристической сфере. По его словам, это может стать конкурентным преимуществом территорий. Он также подчеркнул, что развитие туризма влечет за собой развитие муниципалитетов и других отраслей экономики.

В Алтайском крае открывают новые торговые объекты с экологически чистыми продуктами и сувенирами местных мастеров

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае становятся популярными торговые объекты презентационного формата - где можно попробовать и приобрести понравившуюся продукцию местных производителей.

Читать дальше...



В Алтайском крае во время конной прогулки погибла 7-летняя девочка, упав с лошади

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Алтайском крае во время конной прогулки погибла 7-летняя девочка. Как сообщает Следственное управление СК РФ по региону, ребёнок не удержался в седле и упал с лошади.

Читать дальше...

Более 20 млн. рублей выделили из бюджета Алтайского края на ремонт центральных улиц Белокурихи

«Новости Барнаула» 

В Белокурихе отремонтируют улицы Молодежную и Братьев Ждановых. Из средств краевого бюджета по распоряжению Губернатора Александра Карлина на эти цели направлено более 20 млн. рублей. К ремонту улицы Братьев Ждановых подрядная организация уже приступила, сообщ...

Более 20 млн. рублей выделили из бюджета Алтайского края на ремонт центральных улиц Белокурихи

Администрация Алтайского края  

В Белокурихе отремонтируют улицы Молодежную и Братьев Ждановых. Из средств краевого бюджета по распоряжению Губернатора Александра Карлина на эти цели направлено более 20 млн. рублей.

Читать дальше...

В Алтайском крае в результате конной прогулки погибла семилетняя девочка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 августа 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю в отношении 23-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека).

Просматривали в Белокурихе 15.08.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Белокурихе прошел фестиваль в честь защитников Отечества

Командовать парадной: кому нужно платить курортный сбор в Санкт-Петербурге

Патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся в Белокурихе

С 1 апреля Санкт-Петербург присоединяется к пилотному проекту по взиманию курортного сбора