Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 23.08.2017

Студия дизайна Face Brand

«Рекпортал» 

Студия Face Brand занимается разработкой дизайна наружной и печатной рекламы, но основная специализация — создание видеороликов. География работ студии охватывает всю страну: снимали рыцарей в Белокурихе для санатория «Россия» и создавали мультипликационных героев для клиники в Санкт-Петербурге. В аэропорту Норильска только  … Continue reading →

Купить путевку в Белокуриху: обзор трех популярных пансионатов

Новости пользователей сайта 

Для того, чтобы соединить отдых с оздоровлением, направляйтесь в санатории Белокурихи на Алтае. Свежий воздух гор и выразительные виды помогут вернуть силы и отключиться от ежедневной суеты. Для того, чтобы отпуск прошел с удобством, предлагаем избрать один из этих пансионатов:

Читать дальше...

Шеф-повар из Белокурихи проведет в Москве серию мастер-классов по приготовлению блюд из алтайских продуктов

Администрация Алтайского края  

Шеф-повар ресторана сырной провинции «Трапеза» в Белокурихе Сергей Тернов проведет в Москве обучающий курс для специалистов индустрии питания. Обучение пройдет в Академии кулинарного искусства «Эксклюзив», сообщает управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Читать дальше...

1 сентября на автовокзале столицы Алтайского края начнут действовать льготы

Администрация Алтайского края  

1 сентября компания «Спектр-Сервис» введет скидку на проезд по Алтайскому краю для студентов высших и средних специальных учебных заведений. Они могут претендовать на 50-процентное удешевление стоимости проезда на автобусе. Билет в половину стоимости обойдется инвалидам и их сопровождающим.

Читать дальше...

Главная: «Родник Алтая»: как отдохнуть с пользой для здоровья и бюджета

Tomsk.Ru 

В  санатории «Родник Алтая»  цены ниже, чем летом, комплекс открытых бассейнов весь сентябрь, отличная погода, бирюзовая Катунь  и скидка на программы оздоровления. Уникальный микроклимат Белокурихи  практически  обеспечил ей  «четвёртый месяц лета».   Мягкая погода, роскошные пейзажи алтайских предгорий – идеальное время для  отдыха и оздоровления всей семьей.  Шесть существенных плюсов приехать в Белокуриху в  сентябре от санатория «Родник Алтая».    1. Цены на путёвки в «Родник Алтая»  существенно ниже... Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 23.08.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай

В Кузбассе реализуется оздоровительная кампания для сотрудников СУЭК

В Петербурге с 1 апреля вводится курортный сбор

Белокуриха стала одним из самых популярных курортов по бронированию путевок на лето