Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Сентябрь
2017
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 11.09.2017

Делегация Татарстана намерена изучить туристический потенциал Алтайского края

РИА «ФедералПресс» 

БАРНАУЛ, 11 сентября, ФедералПресс. В Алтайский край прибыла официальная делегация Татарстана во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым. Как стало известно «ФедералПресс», гости намерены детально изучить туристический потенциал Алтайского края на примерах города-курорта Белокуриха и инвестиционной площадки «Белокуриха-2», а также посетить дендрарий компании «Биолит», осмотреть игорную зону «Сибирская монета» и туристско-рекреационную зону «Бирюзовая Катунь».

Рустам Минниханов посетил курортный субкластер "Белокуриха-2"

TatCenter.ru 

Президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе визита на Алтай посетил курортный субкластер "Белокуриха-2". Он отметил большой потенциал курортной зоны и дал высокую оценку качеству её объектов.

Читать дальше...

Рустам Минниханов на Алтае посетил новый курорт «Белокуриха-2»

Business-Gazeta.ru 

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках поездки на Алтай посетил туристический комплекс «Белокуриха-2» — один из крупнейших в России проектов государственно-частного партнерства в сфере туризма. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.

Власти Алтайского края ради футбольных фанатов ускорят запуск прямых авиарейсов в Казань

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прямое авиационное сообщение Алтайского края и Республики Татарстан могут наладить меньше, чем через год — к июню 2018 года, когда в России стартует Чемпионат мира по футболу. Об этом 10 сентября сообщил губернатор региона Александр Карлин в ходе рабочей встречи с президентом республики Рустамом Миннихановым, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Смятые автомобили разбросало по трассе после лобового столкновения под Белокурихой

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Одно из пострадавших авто

10 сентября 2017 года во второй половине дня на трассе направлением Белокуриха - Смоленское произошла авария с участием двух иномарок. В результатет один из водителей серьезно пострадал, его увезли в больницу, сообщили участники групп «Инцидент Бийск» и Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

Смятые автомобили разбросало по трассе после лобового столкновения под Белокурихой

«Новости Барнаула» 

Одно из пострадавших авто 10 сентября 2017 года во второй половине дня на трассе направлением Белокуриха - Смоленское произошла авария с участием двух иномарок. В результатет один из водителей серьезно пострадал, его увезли в больницу, сообщили участники групп...

Делегация из Татарстана изучает туристический потенциал Алтайского края

News2World.net 

БАРНАУЛ, 11 сентября — Делегация Татарстана во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым, прибывшая с рабочим визитом в Алтайский край, изучит туристский потенциал Алтайского края, в том числе города-курорта Белокурихи, игорной зоны Сибирская монета и туристско-рекреационной зоны Бирюзовая Катунь, сообщает в понедельник официальный медиа-сайт краевого правительства. Fotolia / jura_taranikГубернатор ...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Дагестанскую молодежь приглашают на форум «Алтай. Территория развития»

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай