Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Белокурихи за 19.10.2017

Карлин: в 2017 году Алтайский край примет 2 млн туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

По итогам 2017 года Алтайский край рассчитывает принять 2 млн туристов. Такой прогноз озвучил губернатор региона Александр Карлин.

«Прирост турпотока - не самоцель. Мы можем в силу преходящих обстоятельств получить резкий рост потока, но у нас долговременная задача - удержать его... Искомая цифра будет достигнута. База исчисляется в 2 млн турпотока - это цифра, которую мы достигли в прошлом году с небольшим превышением», - сказал г-н Карлин, передает «ТАСС».

Читать дальше...

АО «Курорт Белокуриха» откроет собственный сельскохозяйственный комплекс

«Континент Сибирь Online» 

В Солонешенском районе Алтайского края готовится к открытию животноводческий комплекс компании, развивающей сеть санаториев на Алтае. Об этом рассказали в пресс-службе АО «Курорт Белокуриха». АО «Курорт Белокуриха» откроет собственную животноводческую ферму близ села Солонешное в Алтайском крае. Открытие первой очереди комплекса «Шотландские луга», как рассказали в пресс-службе компании, состоится в пятницу, 20 октября. Строительство велось

Читать дальше...

Ремесленники Алтайского края проведут мастер-классы для всех желающих

«Новости Барнаула» 

В барнаульской галерее Universum (ул. Димитрова, 66) работает выставка работ претендентов на звание «Народный мастер Алтайского края». В ней участвуют 12 авторов из Барнаула, Белокурихи, ЗАТО Сибирский, Косихинского, Павловского и Тюменцевского районов. 20 окт...

Ремесленники Алтайского края проведут мастер-классы для всех желающих

Администрация Алтайского края  

В барнаульской галерее Universum (ул. Димитрова, 66) работает выставка работ претендентов на звание «Народный мастер Алтайского края». В ней участвуют 12 авторов из Барнаула, Белокурихи, ЗАТО Сибирский, Косихинского, Павловского и Тюменцевского районов. 20 октября в галерее ремесленники региона начнут проводить мастер-классы для всех желающих.

Читать дальше...

Алтайский курорт построил собственную ферму для шотландских коров

Тайга.инфо 

АО «Курорт Белокуриха», развивающее сеть санаториев на Алтае, открывает сельскохозяйственный комплекс «Шотландские луга». Предприятие будет разводить коров-галловеев и лошадей. Основная масса мяса пойдет на обеспечение нужд компании.

Глава Алтая мечтает "подвинуть" Израиль

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин рассказал, почему его регион идеально подходит для отдыха. По словам губернатора, алтайские пляжи не уступают пляжам на Мертвом море в Израиле.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 19.10.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето

Названы самые востребованные российские санатории

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай