Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Февраль
2018
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28

Новости Белокурихи за 27.02.2018

Горнолыжника из Белокурихи Александра Ветрова допустили до Паралимпийских игр в Пхёнчхане

Вести 22 

Международный паралимпийский комитет опубликовал список приглашённых российских спортсменов, которые примут участие в зимних Играх в качестве нейтральных атлетов.

В него на текущий момент включено 30 спортсменов и 6 спортсменов-ведущих. Несмотря на допуск Александра Ветрова, его участие в Паралимпиаде под вопросом. Об этом ]]>сообщает]]> портал «Алтайский спорт» со ссылкой на Евгения Ветрова – отца спортсмена.

Горнолыжника из Белокурихи Александра Ветрова допустили до Параолимпийских игр в Пхёнчхане

Вести 22 

Международный параолимпийский комитет опубликовал список приглашённых российских спортсменов, которые примут участие в зимних Играх в качестве нейтральных атлетов.

В него на текущий момент включено 30 спортсменов и 6 спортсменов-ведущих. Несмотря на допуск Александра Ветрова, его участие в Параолимпиаде под вопросом. Об этом ]]>сообщает]]> портал «Алтайский спорт» со ссылкой на Евгения Ветрова – отца спортсмена.

Рубцовский энергетик СГК и его семья помогли команде родного города стать олимпийскими чемпионами

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 февраля 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В середине февраля в Белокурихе проходила VIII зимняя Олимпиада городов Алтайского края. Рубцовск на этих соревнованиях представили 65 спортсменов. Трое из них - это семья ведущего инженера подразделения Сибирской генерирующей компании в городе Игоря Богачева. Он вместе с супругой и дочерью принес команде города серебряную медаль. На олимпиаде городов Алтая Богачевы принимали участие в состязании спортивных семей.

Представители четырех стран соберутся на зерновом форуме в Белокурихе

Блог сайта «Спутник» 

Завтра, 28 февраля, в Белокурихе начинается XI Зимняя зерновая конференция. В форуме примут участие 130 компаний и организаций. Более 200 участников человек прибудут из регионов России, Казахстана, Италии и Турции. 15 экспертов выступят на конференции. Среди них - генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько и генеральный директор ООО «ПроЗерно» Владимир Петриченко, заместитель председателя Внешэкономбанка, член правления Андрей Клепач, президент Союза зернопереработчиков Казахстана Евгений Ган... Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 27.02.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Белокурихе прошел фестиваль в честь защитников Отечества

В Белокурихе раскрыли «сладкую» кражу

Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето

Белокуриха стала одним из самых популярных курортов по бронированию путевок на лето