Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2018
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 17.07.2018

Следственными органами СКР по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием автомобиля по перевозке пассажиров через сервис поиска попутчиков

СК РФ (Следственный комитет) 

15 июля 2018 года около 8 часов 45 минут на 23 километре дороги «Бийск-Белокуриха» Смоленского района в направлении города Бийска водитель автомобиля Хендэ Гранд Старкес, осуществлявший перевозку пассажиров через сервис поиска попутчиков, в результате повреждения заднего левого колеса не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

Представители «Prof.ChessClub» успешно выступили в составе сборной России против китайских сверстников

Prof. Chess Club 

16 июля в алтайской Белокурихе завершился «Матч Дружбы» между командами школьников России и Китая по шахматам. Общий счет 45,5:18,5 в пользу российской команды. В ее составе выступали представители «Prof.ChessClub» мастера ФИДЕ Володар Мурзин и Дмитрий Цой. Они внесли весомый вклад в командную победу. Володар набрал 7 из 8 возможных очков, Дмитрий — 6 очков. 17…

В Алтайском крае благодаря вмешательству прокуроров хозяйствующим субъектам выплачено более 6,9 млн. рублей долгов по исполненным контрактам

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуроры Алтайского, Тюменцевского, Смоленского, Хабарского районов, г. Белокурихи Алтайского края провели проверки исполнения государственными и муниципальными заказчиками законодательства в части своевременности оплаты обязательств по исполненным контрактам перед хозяйствующими субъектами.

Читать дальше...

В октябре в Алтайском крае пройдет IV Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму

Администрация Алтайского края  

IV Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму пройдет в Алтайском крае 16 - 19 октября. Мероприятия пройдут в Барнауле и городе-курорте федерального значения Белокуриха. В программе форума - деловые, конкурсные и учебные мероприятия. 

Читать дальше...

Бывший главбух бийского Успенского собора рассказала о скрытой жизни духовенства

«Новости Барнаула» 

17.07.2018 12:33 Бывший староста прихода Пантелеймоновского кафедрального собора в Белокурихе Сергей Рейда проиграл суд о незаконном увольнении к Бийской епархии. Решение священнослужитель попытается оспорить, однако далеко не факт, что апелляционн...

Стартовал прием заявок на второй конкурс грантов Президента РФ

НКО Алтайского края 

Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества 16 июля начал прием заявок от некоммерческих организаций на второй конкурс грантов 2018 года.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Пять локаций Алтайского края могут стать "гордостью России"

Отпуск в России летом 2024 года — популярные направления на любой кошелек

«Новапорт холдинг» приобрел аэродром около Белокурихи

«Как после бомбежки»: автомобилисты жалуются на участок трассы Бийск — Барнаул