Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Белокурихи за 04.10.2018

В «Белокурихе-2» биатлонисты будут готовиться к Олимпиаде?

АиФ 

Как рассказал директор лыжно-биатлонного комплекса «Алтайские горы» Анатолий Жданович, здесь привели трассы в соответствие регламентам FIS, на стрельбище установили ограждения, завершают оборудование комнаты для хранения оружия. В июне этот спортивный объект оценил президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв, который отметил, что рассматривает новый комплекс в качестве тренировочной базы для заключительного этапа подготовки национальной сборной к Олимпийским играм 2022 года.

В Алтайском крае специалисты «Поезда финансовой грамотности» провели тренинг-игру для школьников Заринска

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае реализуют проект «Поезд финансовой грамотности». 2 октября мероприятия провели на базе заринского лицея «Бригантина». Школьники приняли участие в финансовой игре «Не в деньгах счастье».

Читать дальше...

Уехал из дома на своем автомобиле и пропал: на Алтае ищут 44-летнего мужчину

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На Алтае ищут 44-летнего жителя Белокурихи, который пропал при загадочных обстоятельствах в конце августа текущего года. Информация о его исчезновении появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Читать дальше...

По проекту «Чистые скалы - достояние Алтая» в крае восстановили около 3200 квадратных метров природных достопримечательностей

Блог сайта «Спутник» 

С начала действия проекта «Чистые скалы - достояние Алтая» в крае провели восстановительные работы на скалах в Алтайском, Змеиногорском, Красногорском, Краснощековском, Курьинском, Смоленском, Чарышском районах. Очистили около 3200 квадратных метров поверхности скал. Напомним: проект, направленный на реабилитацию туристически привлекательных природных объектов края , с 2017 реализует краевое отделение Русского географического общества при поддержке гранта Губернатора региона. На скалах, приведенных в порядок... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай

С 1 апреля в Санкт-Петербурге начинают взимать курортный сбор

Въезд в Санкт-Петербург стал платным. Сколько берут с человека?