Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Ноябрь
2018
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 15.11.2018

В алтайском городе-курорте Белокуриха пройдет благотворительный спектакль в рамках марафона «Поддержим ребенка»

Администрация Алтайского края  

В субботу, 24 ноября, семейный театр «Взрослые и дети» и театральная студия «СмайЛики» Барнаульского городского детско-юношеского центра представят в Белокурихе спектакль «Корчак. Кадиш». Постановка создана по мотивам произведений Януша Корчака «Когда я снова стану маленьким» и Александра Галича «Кадиш». Собранные средства направят в фонд благотворительного марафона «Поддержим ребенка».

Читать дальше...

В Сибири может появиться горнолыжный аналог “Золотого кольца России”

Myaltai.com

Активное развитие горнолыжных комплексов на юге Сибири уже сейчас позволяет туристам совершать целый горнолыжный трип. Тур может быть таким: начиная маршрут в Новосибирске можно посетить ГЛК "Новососедово" и "Юрманка" в Новосибирской области, затем несколько ГЛК в Белокурихе и "Бирюзовую катунь" (Алтайский край), далее ГЛК Манжерок и ГЛК Телецкий в Республике Алтай. Далее можно продолжить путь в сторону Шерегеша, посетив по пути ГЛК "Туманная" в Таштаголе. А после Шерегеша можно посетить множество ГЛК юга Кемеровской области (например... Читать дальше...

Ярмарки, игры и соревнования. Первый праздник зимы в Алтайском крае

Блог сайта «Спутник» 

1 декабря в регионе состоится «Алтайская зимовка», которая станет первым праздником зимы. В этом году основные мероприятия праздника примет туркомплекс «Бирюзовая Катунь». Гости посетят ярмарки, пройдут квест и увидят выступления коллективов. Впервые за пять лет праздник состоится в горах, а гости смогут поучаствовать в различных активностях на свежем воздухе. Туркомплекс «Бирюзовая Катунь» расположен в Алтайском районе, рядом со знаменитым Чуйский трактом. Площадка продемонстрирует, что здесь... Читать дальше...

По нацпроекту «Демография» Алтайский край получит деньги на строительство детских садов

Вести 22 

14 новых детских садов в ближайшие три года смогут построить на Алтае. Они должны решить проблему дефицита ясельных групп.

2 миллиарда рублей на эти цели будет выделено из федерального бюджета. Это позволит создать почти 3 000 новых мест, большая часть из которых будет предназначена для детей младше трёх лет.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 15.11.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Алтайский край лидировал в Сибири по спросу на оздоровительный отдых

Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай

Заявки на отдых в детских лагерях Алтайского края начнут принимать с 1 апреля