Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Декабрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 03.12.2018

Президент Торгово-промышленной палаты России поблагодарил Губернатора Алтайского края

Администрация Алтайского края  

На имя главы региона Виктора Томенко поступило письмо от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Ее президент Сергей Катырин поблагодарил Губернатора за поддержку в организации и проведении XI Алтайского регионального ИТ-форума.

Читать дальше...

Представительница Алтайского края стала призером международного чемпионата по массажу

Администрация Алтайского края  

Представители управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и санаторно-курортной отрасли региона принимают участие во 2-й международной специализированной выставке «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры», которая проходит в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр». Регион на выставочной площадке представляют санатории АО «Курорт Белокуриха», «Алтай», «Россия» и «Обские плесы».

Читать дальше...

Сотрудники полиции раскрыли грабеж куртки

МВД России 

По предварительным данным, накануне ночью в одном из кафе Белокурихи 20-летний житель села Макарьевка Алтайского района на глазах у другого посетителя открыто похитил чужую куртку стоимостью около 5000 рублей. Молодой человек сначала одел свою куртку, а поверх ее чужую. После чего скрылся.

Руководство дирекции санаториев Белокурихи объяснило сложную ситуацию с долгами в городе-курорте

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

ООО «Дирекция санаториев курорта Белокуриха» после ряда публикаций в СМИ уточнило, за счет чего рассчитывает погасить задолженность перед барнаульской компанией «Силэн-СтройИнвест», которая летом 2016 года поставила оборудования на 3,8 млн рублей для реконструкции въездной стелы и ремонта уличного освещения в городе-курорте. Это будут не средства курортного сбора, как утверждалось ранее, а помощь меценатов и бюджетные деньги, сообщил ИА «Банкфакс» руководитель «Дирекции санаториев курорта Белокуриха» Сергей Криворученко. Читать дальше...

СФУ: Приём заявок на отдых в санаториях

РЕФ.РФ 

Социальный отдел СФУ до 15 января 2019 года принимает заявления от работников СФУ, желающих пройти санаторно-курортное лечение в санаториях города Белокуриха и Кавказских минеральных вод в первой половине марта 2019 года


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






На Алтае подводят итоги выборов президента России

В АКЗС предложат освободить многодетные семьи от оплаты курортного сбора 

«Разговоры о важном» 25 марта: Россия — здоровая держава

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей