Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Декабрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 04.12.2018

16,5 тысяч человек приняли участие в празднике «Алтайская зимовка»

Travel Russian News 

В минувшие выходные в Алтайском крае состоялось официальное открытие зимнего туристического сезона. Праздник «Алтайская зимовка» прошел в 7 городах и 10 районах края. Впервые в этом году, основной площадкой праздника стала особая экономическая зона «Бирюзовая Катунь». Первого декабря, для гостей «Бирюзовой Катуни» организаторы подготовили насыщенную программу.

Читать дальше...

Прокуратурой Смоленского района направлено в суд уголовное дело в отношении жителя г. Белокуриха за ложный донос о совершении в отношении него грабежа

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Смоленского района утверждено обвинительное заключение и в районный суд направлено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя г. Белокуриха по ч.1 ст. 306 УК РФ – заведомо ложный донос о совершении преступления.

Житель Белокурихи обвиняется в заведомо ложном доносе

Myaltai.com

Прокуратурой Смоленского района утверждено обвинительное заключение и в районный суд направлено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя г. Белокуриха по ч.1 ст. 306 УК РФ – заведомо ложный донос о совершении преступления. Как пояснила заместитель прокурора Смоленского района Мария Базанова, что в октябре 2015 года у обвиняемого при пожаре сгорел паспорт. Заведомо зная, что за утерю паспорта гражданина РФ предусмотрена административная ответственность, с целью уклонения от привлечения к ответственности при восстановлении паспорта... Читать дальше...

В Алтайском крае посетитель кафе примерил чужую куртку и украл ее

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В одном из населенных пунктов Алтайского края местный житель необычным образом присвоил чужую вещь. По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по региону, мужчина украл у посетителя кафе куртку.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 04.12.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Туристические инвестпроекты Алтайского края представят на выставке MITT в Москве

Названа стоимость частных домов рядом с горнолыжными курортами России

Космическое долголетие или русский холод – путь к бессмертию

В Алтайском крае смогут собирать деньги с туристов не только в Белокурихе