Новости Белокурихи за 03.05.2019

Сочи, Анапа и Геленджик возглавили топ-10 популярных российских курортов

Блог сайта «Спутник»

Список был составлен по результатам анализа посещаемости курортов туристами в прошлом году. По данным ТурСтат, в топ-15 российских курортов по числу туристов входят Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Севастополь, Соль-Илецк, Евпатория, Ейск, Алушта, Новороссийск, Светлогорск, Феодосия, Яровое, Кисловодск и Белокуриха. В 2018 году Сочи посетили более 6 млн туристов в год, в этом ожидается 6,5 млн человек. Анапа - 4,7 млн, включая 3,8 млн отдыхающих и 906 тыс. однодневных туристов, Геленджик - 4,3 млн, Ейск - 0,7 млн. Читать дальше...

12 медалей чемпионата и первенства России по кикбоксингу завоевали алтайские спортсмены

Администрация Алтайского края

На чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт с лоу-кик, лайт-контакт и поинтфайтинг команда Алтайского края завоевала две золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей. Всероссийские соревнования в Самаре собрали две тысячи спортсменов, которые боролись за право войти в сборную страны.

Спорт в Алтайском крае

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай

Прошедший горнолыжный сезон россияне провели в Кавказских горах

Новосибирские подростки украли улий с пчелами на Алтае, чтобы привезти родителям мед

Барнаульские школьники стали победителями Общероссийского фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто»