Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Белокурихи за 23.05.2019

В Белокурихе будут снимать документальный фильм

ИД «Алтапресс» 

Документальный фильм о самой длинной артековской смене планируют снимать в Белокурихе. Сценарист и режиссер Татьяна Мирошник вместе со съемочной командой 20 мая побывала в алтайском городе-курорте, пишет biysk-ok.ru.

Новый генплан Барнаула обсудят на форуме в Белокурихе

ТВ «Катунь-24» 

Генеральный план столицы Алтайского края – города Барнаула – может быть принят уже в августе 2019 года. Повлияет ли это на увеличение объемов строительства и насколько сами строители готовы работать в условиях нового законодательства?

Перспективы развития регионов страны в контексте Новой индустриальной революции обсудили в Белокурихе

ТВ «Катунь-24» 

Перспективы развития регионов страны в контексте Новой индустриальной революции авторитетные российские эксперты обсуждают сегодня в Белокурихе.

В Алтайском крае при подготовке Стратегии-2035 будут учтены рекомендации авторитетных российских ученых

Администрация Алтайского края  

Об этом сегодня, 23 мая, заявил Губернатор Виктор Томенко в ходе работы на симпозиуме «Перспективы России и динамика регионов в контексте Новой индустриальной революции». Организатором форума, проходящего в Белокурихе, выступает Фонд социо-прогностических исследований «Тренды» при поддержке Правительства Алтайского края и в сотрудничестве со Столыпинским клубом, Союзом промышленников Регионального объединения работодателей Алтайского края, Фондом «Содействие». Среди участников мероприятия известные в России и за рубежом эксперты... Читать дальше...

Клиника микрохирургии глаза «Евростиль»: мы постоянно совершенствуемся и развиваемся

Myaltai.com

Врачи-офтальмологи клиники микрохирургии глаза «Евростиль» приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции. Конференция «Актуальные вопросы офтальмологии «Сибирские горизонты» была посвящена 85-летию офтальмологической службы Алтайского края. Мероприятие проходило 16 и 17 мая в городе Белокуриха. Участие в таких конференциях позволяет нашим врачам обмениваться опытом с лучшими специалистами Сибири, всегда быть в курсе современных технологий и достижений в области офтальмологии. Читать дальше...

Последний звонок в школах Алтайского края прозвенит 25 мая

Администрация Алтайского края  

В субботу, 25 мая, в школах Алтайского края для 12,5 тысячи одиннадцатиклассников пройдут торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Традиционно для выпускников организуют концерты, в программу мероприятий включили посещение мест, связанных с историей, памятными датами края, района, города, села.

Читать дальше...

С большим успехом и при полном аншлаге в Троицком районе прошел спектакль «Кадиш.Корчак»

НКО Алтайского края 

Мероприятие стало началом гастрольного тура театральной студии «СмайЛики», семейного театра «Взрослые и дети» и Алтайского отделения Российского детского фонда. Состоялось оно в рамках проекта «Заповеди счастливого детства» с гастролями по краю», реализуемого на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры.

Читать дальше...

Авторитетные российские эксперты примут участие в крупном научном форуме в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

23-24 мая в Белокурихе пройдет симпозиум «Перспективы России и динамика регионов в контексте Новой индустриальной революции». Организатором форума выступает Фонд социо-прогностических исследований «Тренды» при поддержке Правительства Алтайского края, в сотрудн...

В Белокурихе обсудят возможности развития регионов в условиях индустриальной революции

Вести 22 

К 2040 году искусственный интеллект будет способен создавать предметы из воздуха. Нанороботы научатся очищать организм человека от болезней. Появятся устройства, предотвращающие преступления, которые только замышляются. Такие достижения человечества прогнозируют футурологи. Как развиваться регионам в условиях индустриальной революции, сегодня это обсудят в Белокурихе.

Галина Сиуха, корреспондент:


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Оздоровительный отдых в санаториях Белокурихи с помощью сервиса «Едем в гости»

Развитие малой авиации в Сибири обойдется в 8 миллиардов

В Госдуме допустили, что цены на гостиницы могут подняться, если курортный сбор заменят туристическим налогом