Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 04.06.2019

Федор Елфимов: «Белокуриха так заряжает здоровьем, что хватает на целый год»

Отдых в России 

Белокуриха – город-курорт в Сибири, широко известный благодаря уникальному сочетанию мягкого климата предгорий с радоносодержащей минеральной водой. Круглый год здесь работают около 20 санаториев и пансионатов. Как курорт, которому более 150 лет, вписывается в современные требования рынка, почему его выбирают для отдыха сибиряки, москвичи, политики, артисты и спортсмены мирового уровня рассказал Федор Елфимов, директор санатория «Россия», …

Прокурором г. Белокурихи приняты меры прокурорского реагирование за нарушение при реализации лекарственных препаратов для животных

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Белокурихи провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере обращения лекарственных средств.

Белокурихинским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств

Прокуратура РФ 

Житель г. Белокуриха совершил умышленное преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Евгений Дешевых: «Аргументы об отмене курортного сбора неубедительны»

Вести 22 

Начальник краевого управления по развитию туризма и курортной деятельности прокомментировал ход эксперимента по взиманию туристического налога с отдыхающих Белокурихи.

Напомним, проект стартовал в мае прошлого года. На начальном этапе размер сбора составлял 30 рублей в сутки с человека, но с 1 января ставка увеличилась до 50 рублей. Как следствие, стало больше отказов от уплаты сбора. Если за прошлый год платить налог не стали 78 человек, то с начала текущего года уже 114.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Названа стоимость частных домов рядом с горнолыжными курортами России

17-я Зимняя зерновая конференция завершила работу в Белокурихе

Рекорды Путина и ДЭГ. Как прошли выборы президента России в Алтайском крае

Моложе и требовательнее. Какие тренды в развитии санаторно-курортной отрасли отмечает бизнес