Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 05.06.2019

Туристический сезон стартовал на Алтае: куда отправиться отдыхать

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

1 мая в Алтайском крае официально стартовал туристический сезон. В связи с этим специалисты назвали самые популярные туристические направления для отдыха, передает «Комсомольская правда», ссылаясь на начальника регионального управления по туризму Евгения Дешевых.

Читать дальше...

Современный бетонный мост соединит Республику Алтай и Белокуриху

ИА «Амител» (Барнаул) 

Врио главы Республики Алтай Олег Хорохордин дал поручение профильному региональному ведомству подготовить заявку на включение проекта моста через реку Катунь в Майминском районе в национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". При этом ранее существовавший проект признан нецелесообразным, а его стоимость в 800 миллионов рублей — завышенной, сообщает пресс-служба правительства региона...

О неожиданных способах мотивации и о новых технологиях организации волонтёрской деятельности узнают участники форуме «Алтай. Территория развития»

НКО Алтайского края 

Расскажет о них профессор, эксперт Ассоциации волонтерских центров, директор АНО «Детские и молодёжные социальные инициативы» Сергей Тетерский.

Читать дальше...

Детский лагерь международного значения появится в Сибири

Вести-Томск 

Свой «Артек» появится в Сибири. Круглогодичный детский лагерь международного значения появится на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь». О таких планах ТАСС сообщил гендиректор компании-инвестора «Сфера леса» Кирилл Светличный. В лагере откроется горнолыжная школа. Задача — создать один из лучших и больших лагерей в России. Он будет вмещать порядка 42 тысяч человек в год, 1,5 тысяч детей в смену одновременно. Алтай, по оценкам специалистов,  подходит для лагеря с точки зрения инфраструктуры ... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Бесплатный проезд и одежда. В Алтайском крае придумали, как поддержать многодетных

«Новапорт холдинг» приобрел аэродром около Белокурихи

Как бийское сливочное масло завоевало любовь в Дании, Англии и Германии

«Как после бомбежки»: автомобилисты жалуются на участок трассы Бийск — Барнаул