Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 12.08.2019

Деликатесами из алтайских продуктов угощали жителей и гостей Белокурихи

Вести 22 

Тур по лучшим ресторанам курорта состоялся в честь Дня города.

Белокуриха отметила 152 года. В ходе праздничного гастрономического экскурса шеф-повара подавали блюда, приготовленные только по эксклюзивным рецептам. Все желающие за умеренную цену могли попробовать печеный муксун с овощным рататуем, говяжью щеку с кремом из жареного картофеля и укропным маслом, мороженое на жидком азоте и многое другое. Такой гастротур в Белокурихе проходит уже во второй раз.

Историю заселения и экологические характеристики Мультинской долины в Республике Алтай изучили участники экспедиции «Начни с дома своего»

НКО Алтайского края 

В Мультинской средней общеобразовательной школе имени П.В. Железнова юные экологи встретились с членами Клуба друзей Катунского заповедника «Подснежник» (руководитель клуба - учитель биологии Зоя Железнова) и курсантами военно-патриотического поискового клуба (ВППК) «Тихая застава» (руководит клубом учитель физкультуры Владимир Моисеенко). Эти два объединения активно взаимодействуют: курсанты принимают участие во всех природоохранных акциях.

Читать дальше...

"Этому больше, этому меньше”: Томенко о зарплатах, закрытии предприятий и отпуске

Блог сайта «Спутник» 

Об исполнении своих предвыборных обещаний, росте зарплат населения, причинах закрытия предприятий в Алтайском крае, а также о том, что губернатор региона задолжал близким,  рассказал журналистам Виктор Томенко . Встреча главы региона с представителями крупных СМИ края состоялась 8 августа и продлилась более трех часов. Amic.ru публикует самые важные и интересные ответы губернатора во время большого разговора с журналистами. О предвыборных обещаниях: "Работа идет" Программу, с которой я шел на выборы губернатора... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Заявки на отдых в детских лагерях Алтайского края начнут принимать с 1 апреля

Прошедший горнолыжный сезон россияне провели в Кавказских горах

В Петербурге с 1 апреля вводится курортный сбор

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше