Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 03.09.2019

Коммуникабельный алтайский бурундук удивил жительницу Кузбасса

Вести-Кузбасс 

И в завершение выпуска кадры от мобильного репортёра "Вестей" Анны. В Белокурихе женщина заметила на горе Церковка бурундука. К людям грызуны привыкли и с удовольствием принимают в дар разные лакомства. К примеру, этому на обед досталось яблоко.

Белокурихинским МСО СУ СКР по Алтайскому краю предъявлено обвинение молодому человеку в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю предъявлено обвинение 24-летнему жителю города Белокурихи в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

В Белокурихе рассказали, сколько стоит открыть Сибирь

ИД «Алтапресс» 

В Алтайский край приехала делегация томского отделения Русского географического общества в рамках пилотного тура «Золотое кольцо Сибири», сообщили в пресс-службе компании "Курорт Белокуриха". Специалисты подвели итоги и рассказали, почему не зря внесли в маршрут алтайскую здравницу, сколько будет стоить тур и когда в него можно будет отправиться.

Команда ФКУ Упрдор «Южный Байкал» успешно выступила на предварительном этапе Спартакиады Росавтодора

Команда ФКУ Упрдор «Южный Байкал» успешно выступила на предварительном этапе Спартакиады Росавтодора. Состязания проходили в Белокурихе Алтайского края, организатором соревнований выступило ФКУ Упрдор «Алтай». За выход в финал Спартакиады дорожники из пяти управлений федеральных автодорог состязались в шести видах спорта: мини-футболе, волейболе, стрельбе из винтовок, настольном теннисе, лёгкой атлетике и плавании.

Команда ФКУ Упрдор "Южный Байкал" успешно выступила на предварительном этапе Спартакиады Росавтодора

Newsfiber.com (sport) 

Команда ФКУ Упрдор "Южный Байкал" успешно выступила на предварительном этапе Спартакиады Росавтодора. Состязания проходили в Белокурихе Алтайского края, организатором соревнований выступило ФКУ Упрдор "Алтай". За выход в финал Спартакиады дорожники из пяти управлений федеральных автодорог состязались в шести видах спорта: мини-футболе, волейболе, стрельбе из винтовок, настольном теннисе, лёгкой ...

Источник: Восток-Телеинформ
Категории: Спорт/Командный/Мини-футбол

«Минералка, грязь и диагнозы»: стоит ли красноярцам ехать на Алтай

«Лаборатория новостей» 

На Алтай красноярцы едут не только ради природных красот. Алтайский край считается популярной локацией для медицинского туризма — в местные санатории приезжают россияне и иностранцы, а курорт Белокуриха восемь раз подряд признавали лучшей здравницей федерального значения. Корреспондент Newslab прокатился по главным санаториям Алтайского края, чтобы рассказать, есть ли смысл ехать туда красноярцам.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд

В Белокурихе раскрыли «сладкую» кражу

Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае

Власти Алтая начали разрабатывать проект дороги до Белокурихи в обход Бийска