Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 27.09.2019

Алтайтурцентр заказал «доверенному» подрядчику международный форум для рекламы медицинского туризма

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

КГБУ «Алтайтурцентр» заключит контракт с ООО «Охота» на проведение V Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму, на котором будут продвигать санаторные курорты и медкластеры Алтайского края. «Охота» уже организовывала подобное мероприятие в прошлом году, как и многие другие имиджевые проекты, связанные с туризмом. Любопытно, что компания в очередной раз получила заказ «Алтайтурцентра», руководитель которого в прошлом был связан с подрядчиком.

Читать дальше...

Фотографии горячих источников Исландии, сделанные с близкого расстояния

Блог сайта «Глобус» 

Эти невероятные картины похожи на виды другой планеты с высоты птичьего полета. На самом деле, это фотографии горячих источников Исландии, сделанные с очень близкого расстояния.

Горячие источники — термальные источники — это подземная вода, которая выходит из под земли и имеет температуру выше среднегодовой температуры в данной местности. Все минеральные источники делятся на тёплые — температура воды у которых 20-37 градусов, горячие 37-50 градусов и гипотермальные очень горячие с температурой от 50 градусов и выше. Читать дальше...

Журналисты Алтая изучают родной край

НКО Алтайского края 

Журналисты и редакторы муниципальных газет из Кулундинского, Благовещенского, Ключевского, Целинного, Завьяловского и других районов 12-13 сентября побывали в Бийске – замечательном городе с богатой историей. Это удалось осуществить благодаря проекту Союза журналистов Алтайского края «Журналисты союзом сильны», реализуемом при поддержке Фонда президентских грантов.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Рекорды Путина и ДЭГ. Как прошли выборы президента России в Алтайском крае

На Алтае подводят итоги выборов президента России

В Белокурихе состоялась Зимняя зерновая конференция

Нарушений нет. Как в Алтайском крае проходит первый день голосования за президента