Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белокурихи за 21.10.2019

После снегопада на алтайском курорте вызволяли застрявших на канатной дороге туристов (ФОТО)

NEWSru.com 

В Белокурихе была проведена спасательная операция по эвакуации семерых отдыхающих с канатно-кресельной дороги. Они провели на 7-градусном морозе более полутора часов. Остановка движения произошла из-за падения ветхого дерева на несуще-тяговый трос.

Семь туристов, включая ребенка, застряли на горнолыжном подъемнике в Белокурихе из-за падения дерева

ИД «Алтапресс» 

21 октября из-за падения дерева на трос канатно-кресельной дороги в Белокурихе движение подъемника остановилось. В этот момент на нем находились семь человек, сообщили ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Спасатели вызволили семь человек, застрявших на горнолыжном подъемнике в Белокурихе

ИД «Алтапресс» 

21 октября из-за падения дерева на трос канатно-кресельной дороги в Белокурихе движение подъемника остановилось. В этот момент на ней находились семь человек, сообщили ГУ МЧС по Алтайскому краю. К счастью, все застрявшие люди были оперативно эвакуированы.

Спасение с высоты

МЧС России 

В городе Белокуриха Алтайского края сотрудники МЧС России приняли участие в спасательной операции, в результате которой семеро отдыхающих были эвакуированы с канатно-кресельной дороги.

Как спасатели вызволяли семерых туристов, застрявших на горнолыжном подъемнике в Белокурихе

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

21 октября из-за падения дерева на трос канатно-кресельной дороги в Белокурихе движение подъемника остановилось. В этот момент на ней находились семь человек, сообщили ГУ МЧС по Алтайскому краю. К счастью, все застрявшие люди были оперативно эвакуированы.

В Белокурихе сотрудники МЧС провели спасательную операцию по эвакуации 7 отдыхающих с канатно-кресельной дороги

МЧС медиа 

Остановка движения произошла из-за падения ветхого дерева на несуще-тяговый трос. В это время в креслах на дороге находились 7 человек, в том числе — ребенок 10 лет. Они провели на 7-градусном морозе более 1,5 часов, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Спасатели сняли семь туристов с канатно-кресельной дороги в Белокурихе

ИА «Амител» (Барнаул) 

Спасатели ГУ МЧС России по Алтайскому краю эвакуировали с остановившейся канатно-кресельной дороги в Белокурихе семь человек. Пресс-служба ведомства уточняет, что движение устройства прекратилось в результате падения ветхого дерева на трос...

Члены жюри чемпионата СФО по массажу проведут открытые мастер-классы в столице Алтайского края

«Новости Барнаула» 

VI Чемпионат Сибирского федерального округа по массажу стартует сегодня, 21 октября, в Барнауле. В нем участвуют почти 30 массажистов из Новосибирска, Бийска, Барнаула и Белокурихи. В понедельник состоится техническая встреча участников чемпионата по массажу с...

В Белокурихе обсудили перспективы сотрудничества регионов Большого Алтая

«Новости Горного Алтая» 

Делегация Республики Алтай приняла участие в заседании первого Экономического совета Международного координационного совета «Наш общий дом — Алтай», состоявшегося в Белокурихе. В делегацию входили первый вице-премьер региона Игорь Коршунов, председатель комитета Госсобрания по экономике Артур Кохоев, председатель Торгово-промышленной палаты Татьяна Логинова и руководитель комитета по внешнеэкономическим связям ТПП Андрей Архипов. На заседании выступили представители органов […]

Просматривали в Белокурихе 21.10.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Многодетные семьи освободят от курортного сбора в Белокурихе

​Забайкальцев приглашают на молодежный образовательный форум в Алтае

Назван топ-5 локаций для празднования Масленицы

Жителей и гостей Алтайского края приглашают на фестиваль «Сибирская Масленица»