Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Январь
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 29.01.2020

В Алтайском крае междугородний автобус попал в ДТП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. ДТП произошло сегодня ночью. Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, в 00:40 на 20 километре автодороги Барнаул - Кулунда произошло дорожно - транспортное происшествие.

Непогода в Алтайском крае: ограничено движение на Чуйском тракте, перекрыты семь региональных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Алтайского края сохраняются метели, сильный снегопад и шквалистый ветер. Из-за непогоды ограничено движение на двух участках федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай» 29 января.

Читать дальше...

Движение восстановлено на нескольких дорогах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

По данным Министерства транспорта Алтайского края, проезд для всех видов транспорта открыли на трассах Катунское - Красный Яр - Алтайское - граница Республики Алтай, Бийск - Белокуриха и Рубцовск - Угловское - Михайловское.

Читать дальше...

На Сахалине спасли 536 рыбаков с оторвавшейся льдины

Блог сайта «Спутник» 

Урал, Западная Сибирь и Поволжье - во власти мощного арктического циклона. В Тюмени, Сыктывкаре, Мурманской и Ульяновской областях  из-за морозов в школах отменены занятия. В Алтайском крае 10 автотрасс вторые сутки закрыты из-за бурана. Этой ночью рейсовый автобус, следовавший по маршруту Яровое - Белокуриха, из-за плохой видимости  столкнулся с припаркованным на обочине грузовиком. Три пассажира пострадали. Желтый уровень погодной опасности продолжает действовать в Самарской области. Там на... Читать дальше...

Более 80 юных спортсменов выступили на Всероссийских соревнованиях сноубордистов в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В Барнауле на горнолыжном комплексе «Авальман» завершились традиционные Всероссийские соревнования сноубордистов «Кубок Алтая» в трех дисциплинах: параллельный слалом, параллельный слалом-гигант и сноуборд-кросс. В них участвовали более 80 спортсменов из Красноярского, Камчатского и Алтайского краев, Кемеровской, Тюменской и Новосибирской областей, а также из Казахстана. Состязания прошли в двух возрастных категориях: 12 - 13 и 14 - 15 лет.

Читать дальше...



Рейсовый автобус в Алтайском крае врезался в фуру из-за пурги

Sputnik.ru (авто) 

Ночью 29 января междугородний автобус «Яровое – Белокуриха, Белокуриха – Яровое» столкнулся с большегрузом Volvo. В аварии пострадали три пассажира автобуса, рассказали в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Несколько трасс в Алтайском крае закрыты для движения

ИА «Амител» (Барнаул) 

Из-за неблагоприятных погодных условий в Алтайском крае закрыты следующие трассы:  Алексеевка – Березовка – Солонешное, с 0 км по 63 км; Бийск – Карабинка – граница Республики Алтай, с 0 км по 113 км; Быстрянка – Красногорское, с 0 км по 25,5 км; Красногорское – Усть-Кажа – Сосновка, с 0 км по 61, 7 км; Бийск – Усятское – Соусканиха – Верх-Кажа, с 2 км по 82 км; Барнаул – Павловск – Ребриха – Мамонтово – Романово – Родино – Кулунда – граница с Республикой Казахстан (в сторону Павлодара), от с. Новомихайловка... Читать дальше...

Ассоциация «Сибирский центр социальных технологий» приглашает к участию в проекте «Ресурсный центр для НКО. НКО для детей»

НКО Алтайского края 

К реализации проекта, поддержанного грантом Президента РФ, организация приступила в декабре 2019 года. Средства представлены Фондом президентских грантов.

Читать дальше...

В Алтайском крае действует временное ограничение движения на ряде автомобильных дорог

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 29 января, из-за неблагоприятных погодных условий в Алтайском крае движение для всех видов транспорта ограничено на следующих трассах:

Читать дальше...

Экс главного лесничего Белокурихи осудят за превышение должностных полномочий

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский следственный комитет завершил разбирательство по делу бывшего начальника – лесничего отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Белокурихинскому лесничеству управления лесами краевого Минприроды. Мужчина обвиняется в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба Следкома...

Просматривали в Белокурихе 29.01.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В развитие туристических площадок Алтайского края в 2023 году вложены рекордные инвестиции

В Белокурихе раскрыли «сладкую» кражу

Подростки из Сибири украли улей с пчелами ради благой цели

Аэродром рядом с Белокурихой реконструируют