Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29

Новости Белокурихи за 06.02.2020

Названы лучшие масленичные гуляния 2020 года

Votpusk.ru 

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг лучших праздников Масленицы и масленичных гуляний для туров и путешествий по России на Масленицу в 2020 году.

С 24 февраля по 1 марта 2020 года в России пройдет Масленичная неделя. Самые популярные туристические города и регионы России на Масленицу — это Москва, Санкт-Петербург, города Золотого кольца России в Московской области, Владимирской области и Ярославской области, города Серебряного ожерелья на Северо-Западе России и Алтайский край.

Топ-10... Читать дальше...

Первая зимняя спартакиада предпринимателей пройдет в Алтайском крае на спортивных объектах туркластера «Белокуриха Горная»

Блог сайта «Спутник» 

Первая зимняя межрегиональная спартакиада предпринимателей и представителей организаций малого и среднего бизнеса состоится 15 и 16 февраля на спортивных объектах курорта «Белокуриха» и туркластера «Белокуриха Горная». В настоящее время заканчивается регистрация команд-участниц . До 7 февраля им необходимо заполнить заявку на сайте организаторов . В спартакиаде будут участвовать  также команды муниципальных органов власти и глав районов края, предприниматели из Новосибирской и Кемеровской областей... Читать дальше...

Активный отдых с хорошим снегом. Горнолыжные курорты России

«Якутское-Саха ИА» 

Для тех, кто планирует отправиться в путешествие и организовать себе активный отдых с хорошим снегом, восхитительными горными пейзажами и катанием на лыжах или сноубордах, авиакомпания «Якутия» предлагает список лучших горнолыжных курортов РФ.   Выберите свой уголок для активного отдыха этой весной. Архыз Расположен в 210 км от Минеральных Вод, самый молодой и перспективный курорт в России.

Бизнес на спортивном поле: зимняя спартакиада предпринимателей пройдет на Алтае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Скоро на Алтае впервые пройдет зимняя спартакиада предпринимателей. Она состоится при поддержке Ассоциации победителей олимпиад России и Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Опасный сезон открыт. Уже шесть жителей Алтайского края пострадали от укуса клещей

В Кузбассе реализуется оздоровительная кампания для сотрудников СУЭК

В Бийске открыли пункты приёма вещей для пострадавших от паводка

С 1 апреля Санкт-Петербург присоединяется к пилотному проекту по взиманию курортного сбора