Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29

Новости Белокурихи за 18.02.2020

В Бийске прошли соревнования по волейболу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

Традиционный турнир по волейболу между полицейскими, посвященный памяти сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, собрал семь команд. За призовые места боролись правоохранители из Бийска, Белокурихи, Зонального, Целинного, Троицкого, Петропавловского и Красногорского районов.

Бизнес. Спорт. Партнерство: в Алтайском крае завершилась первая зимняя спартакиада среди предпринимателей

ИД «Алтапресс» 

15-16 февраля на территории ГЛК Белокуриха Горная состоялась первая зимняя межрегиональная спартакиада среди предпринимателей и представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Курортный сбор в Белокурихе отменять не будут

ИА «Амител» (Барнаул) 

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал депутатам отклонить в первом чтении законопроект об отмене курортного сбора. Ранее с такой инициативой выступила "Справедливая Россия"...

Более 50 обращений приняла в 2020 году диспетчерская служба для родителей детей с ментальными нарушениями центра «Родник» в Бийске

НКО Алтайского края 

В рамках реализации пилотного проекта «#шаг навстречу» в Краевом реабилитационном центре «Родник» функционирует диспетчерская служба для родителей, воспитывающих детей с ментальными нарушениями, в том числе с синдромом Дауна.

Читать дальше...

Параллельные командные соревнования этапа Кубка России по горным лыжам вызвали большой интерес у посетителей Фанпарка «Бобровый лог»

«НИА-Красноярск» 

Самая зрелищная дисциплина этапа Кубка России по горным лыжам – параллельные командные соревнования прошли в воскресенье на трассах Фанпарка «Бобровый лог». Как отметил   представитель FIS Алексей Орлов, разрешающий спортсменам старт: «Здесь появляется азарт. Для спортсменов – это хороший выхлоп энергии, а для зрителей – большой интерес и зрелищность».


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

В Бийске открыли пункты приёма вещей для пострадавших от паводка

В Алтайском крае построят поликлинику за 1 млрд рублей