Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белокурихи за 13.04.2020

Продажами довольны. Рестораны Белокурихи начали работать на вынос

ИД «Алтапресс» 

Как и весь общепит Алтайского края до конца апреля закрылись все семь ресторанов крупнейшей в городе сети «Курорт Белокуриха». Все они начали работать в режиме навынос, а также организовали доставку на дом.

Горняк22: На туризм в Алтайском крае направят 1,8 млрд рублей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото Андрей КАСПРИШИН На туризм в Алтайском крае направят около 1,8 млрд рублей. Средства предусмотрены в рамках новой программы по развитию отрасли. Об этом рассказали на итоговой коллегии профильного управления, в которой принял участие губернатор Виктор Томенко. Сумма 1,8 млрд руб. – общий объем финансирования программы на 2020–2024 годы. Предусмотрены средства из федерального, краевого и …

Горняк22: Алтайский туристический бизнес из-за пандемии коронавируса не строит планы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото Андрей КАСПРИШИН Алтайский туристический бизнес готовится к летнему сезону, но из-за пандемии коронавируса не строит абсолютно никаких планов на ближайшие несколько месяцев. Ряд экспертов в один голос говорят о том, что более критичной ситуации на туристическом мировом рынке, чем в настоящее время, быть уже не может. Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина в интервью …

Горняк22: В Белокурихе опровергли информацию о ночевке отдыхающих на улице

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Ложью назвали появившиеся в социальных сетях посты о том, что приехавшие на курорт Белокуриха 28 марта отдыхающие якобы были вынуждены ночевать на улице. — Это заведомо ложная информация, — подчеркнул глава города Константин Базаров. – Мы все сейчас озадачены тем, чтобы имидж Белокурихи не пострадал и курорт оставался привлекательным после снятия ограничений. В городе — …

Горняк22: Санатории Белокурихи приостановили прием гостей до лета

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото Андрей КАСПРИШИН Санатории Белокурихи приостановили размещение гостей и бронирование номеров с 28 марта по 1 июня. Это было сделано 27 марта сразу после внесения изменений в Указ губернатора Алтайского края об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. В частности, согласно документу, приостанавливается бронирование мест, прием и размещение граждан в …

Горняк22: Пустой курорт. Фотограф показал Белокуриху без туристов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайский фотограф и организатор туров, житель Белокурихи Виталий Джазатор опубликовал на своих страницах в соцсети снимки курорта во время режима самоизоляции. Он рассказал, что город «закрыли» ровно 10 дней назад, имея в виду, что в связи с пандемией коронавируса сейчас не принимают новых гостей, а оставшимся в санаториях дали время до окончания лечения. «Первые дни …

Как в Белокурихе используют собственное производство?

«Капиталист» 

С 1 апреля в двух из семи ресторанах, принадлежащих акционерному обществу, можно покупать и продукцию комбината питания (мясные полуфабрикаты, пельмени, вареники, рыбу, замороженную сдобу, напитки), которая ранее была доступна только для отдыхающих. Как рассказали в пресс-службе АО «Курорт Белокуриха», в компании работают над созданием удобного сайта для пользователей, а пока покупатели следят за обновлениями в […]

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Власти Алтая начали разрабатывать проект дороги до Белокурихи в обход Бийска

Аэродром рядом с Белокурихой реконструируют

Как отдыхать, не переплачивая. Секрет самого выгодного бронирования гостиниц и других объектов размещения

В Алтайском крае для туристов в 2024 году организуют новые маршруты