Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Май
2020
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 08.05.2020

Первым открыть курорты попросил губернатора Алтайского края депутат Госдумы

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Даниил Бессарабов направил письмо губернатору Виктору Томенко с призывом как можно быстрее открыть санатории и отели Белокурихи. Об этом парламентарий сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Горняк22: Барнаул | Депутат Бессарабов призвал алтайского губернатора открыть курорты Белокурихи «для всей страны»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов направил письмо губернатору Виктору Томенко с призывом как можно быстрее открыть санатории и отели Белокурихи. Об этом парламентарий сообщил в своем аккаунте в Instagram. «Больно смотреть, как пустуют санатории, отели, закрыты рестораны и кафе. А самое главное – люди сидят без работы! Так быть не должно, – заявил …

Белокуриха намерена открыться для туристов

«Капиталист» 

Депутат подчеркнул, что ограничительные меры в большей степени отразились именно на туристической отрасли. Сейчас на имя губернатора Алтайского края Виктора Томенко написано обращение, в котором говорится, что первыми в России необходимо открыть отели и санатории именно Белокурихи. Это позволит туристам со всей страны поехать на Алтай. Сейчас в городе нет зараженных COVID-19. Cанатории и гостиницы […]

Читать дальше...

Горняк22: Томенко попросил оказать финансовую поддержку санаториям в Белокурихе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в заседании рабочей группы Госсовета России по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Глава региона в ходе видео-конференции 5 мая высказал предложения  о поддержке некоторых категорий работников медицинских учреждений. В своем выступлении он обозначил, что стимулирующие выплаты должны получать не только врачи, медсестры и водители автомобилей скорой медицинской помощи, …

Горняк22: Многофункциональный спортивный комплекс построили в Белокурихе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Губернатор Виктор Томенко побывал на новом спортивном объекте в Белокурихе. Экскурсию ему провел глава города Константин Базаров. Раньше в Белокурихе не было современного спортивного объекта для соревнований краевого и всероссийского уровня. Местные власти узнали, что отличный комплекс построен в селе Староалейском Третьяковского района. Съездили, посмотрели, решили создать подобное. В смену объект будет принимать до 56 …

Депутат Госдумы попросил губернатора открыть алтайские курорты

ТВ «Катунь-24» 

Даниил Бессарабов высказался на своей странице в инстаграме, что курорты Алтайского края необходимо открыть для туристов. Он считает, что это должно способствовать притоку желающих отдохнуть на Алтае.

Алтайский депутат Госдумы предложил открыть Белокуриху для туристов

Tayga.info 

Депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов призвал губернатора Виктора Томенко открыть Белокуриху для туристов. Он считает, что возобновление работы курорта, который является видным налогоплательщиком, должно стать одной из важнейших целей для региона.

«Амбициозная цель»: алтайский думец призвал губернатора края открыть Белокуриху для туристов

«Новости Барнаула» 

08.05.2020 10:21 Депутат Государственной Думы от Алтайского края Даниил Бессарабов записал видеообращение, в котором призвал губернатора Виктора Томенко в самые сжатые сроки вернуть курортную Белокуриху к привычной жизни. По словам думца, это должно стать амби...

Горняк22: Бессарабов призвал Томенко открыть курорты в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Даниил Бессарабов считает, что это приведет к притоку туристов на Алтай Депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов направил письмо губернатору Виктору Томенко с призывом как можно быстрее открыть санатории и отели Белокурихи. Об этом парламентарий сообщил в своем аккаунте в Instagram. “Больно смотреть, как пустуют санатории, отели, закрыты рестораны и кафе. А самое главное …

"Больно смотреть": депутат Госдумы призвал губернатора Томенко быстрее спасать Белокуриху

ИД «Алтапресс» 

7 мая депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов записал видео-обращение, в котором призвал губернатора Виктора Томенко быстрее открыть санатории Белокурихи.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Дети участников СВО из Хакасии пройдут санаторно-курортное лечение в детском санатории «Белокуриха»

Барнаульские школьники стали победителями Общероссийского фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто»

Аэродром рядом с Белокурихой реконструируют

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»