Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Май
2020
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 20.05.2020

Горняк22: Барнаул | Курорты Белокурихи распродали половину путевок на лето

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В 16 санаториев АО «Курорт Белокуриха» на лето 2020 года продано уже примерно 50% путевок. Об этом сообщил заместитель гендиректора по стратегическому развитию компании Олег Акимов. Олег Акимов рассказал о планах в очередной телепрограмме «Док-ток». Она вышла на «Первом канале» 19 мая и была посвящена  летнему отдыху. «1 июня заезжают 300 человек, 2-го 400… Лето …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 52

Блог сайта «Спутник» 

Шестой человек с COVID-19 умер в Алтайском крае. Даты начала турсезона на Алтае до сих пор неизвестны, а вот школы готовятся к последним звонкам в новом формате. Что еще вы пропустили из темы "Коронавирус на Алтае" - читайте в материале amic.ru. 1 Сколько заболевших в Алтайском крае? 40 новых случая заражения выявили в регионе за последние сутки. Общее число заболевших достигло 1054, среди них 132 ребенка. За минувшие сутки: в Барнауле выявили 23 новых случаев заражения, в Курьинском районе – 3... Читать дальше...

Половину путевок на курорты Белокурихи на предстоящее лето удалось распродать

РИА «ФедералПресс» 

БАРНАУЛ, 20 мая, ФедералПресс. Несмотря на распространение коронавирусной инфекции и введенный региональными властями режима самоизоляции, туристические путевки продолжают продаваться. Так в санатории АО «Курорт Белокуриха» продано около 50 % туров.

Горняк22: 300-400 туристов готовы заехать в Белокуриху с 1 июня

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Санатории разрабатывают план по обеспечению безопасности посетителей Заместитель генерального директора санаторно-курортного холдинга “Курорт Белокуриха” Олег Акимов принял участие в съемках программы “Док-Ток”, которая была посвящена теме открытия туристического сезона. Он рассказал о том, как предприятия готовятся к началу сезона.  “Мы разработали индивидуальные процедуры, в которых контакт гостей друг с другом будет минимален. Также санатории проделали …

300-400 туристов готовы заехать в Белокуриху с 1 июня

ИА «Амител» (Барнаул) 

Заместитель генерального директора санаторно-курортного холдинга "Курорт Белокуриха" Олег Акимов принял участие в съемках программы "Док-Ток", которая была посвящена теме открытия туристического сезона. Он рассказал о том, как предприятия готовятся к началу сезона...

Горняк22: Сюжет о подготовке Белокурихи к приему туристов вышел на Первом канале

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На лето продано уже больше половины путевок В эфире программы “Док-Ток” на Первом канале ведущий Александр Гордон обсудил летний отдых с представителями туриндустрии и другими экспертами. Они поговорили о том, когда откроется летний сезон, каким он будет, смогут ли россияне посетить любимые курорты и как туркластер готовится к приему посетителей.  По видеосвязи к беседе присоединился заместитель генерального директора по …

Amic: Сюжет о подготовке Белокурихи к приему туристов вышел на Первом канале

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На лето продано уже больше половины путевок В эфире программы “Док-Ток” на Первом канале ведущий Александр Гордон обсудил летний отдых с представителями туриндустрии и другими экспертами. Они поговорили о том, когда откроется летний сезон, каким он будет, смогут ли россияне посетить любимые курорты и как туркластер готовится к приему посетителей.  По видеосвязи к беседе присоединился заместитель генерального директора по …



Сюжет о подготовке Белокурихи к приему туристов вышел на Первом канале

ИА «Амител» (Барнаул) 

В эфире программы "Док-Ток" на Первом канале ведущий Александр Гордон обсудил летний отдых с представителями туриндустрии и другими экспертами. Они поговорили о том, когда откроется летний сезон, каким он будет, смогут ли россияне посетить любимые курорты и как туркластер готовится к приему посетителей...

Горняк22: Алтайское | 64 процента участников программы «Земский учитель» в Алтайском крае представляют 17 регионов России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае назвали имена  44 педагогов, которые смогут претендовать на получение единовременной компенсации в миллион рублей  по программе «Земский учитель». Педагогов, участников программы «Земский учитель», ожидают  в школах 23 районов края , а также в  Белокурихе и Яровом , сообщает  агентство «Интерфакс» . По данным Министерства образования и науки края, в числе претендентов на …

В эфир Первого канала вышел сюжет о подготовке к приему туристов в алтайском городе-курорте Белокурихе

Администрация Алтайского края  

Темой нового выпуска программы «Док-ток» на Первом канале стал летний отдых. Ведущий Александр Гордон поговорил с представителями туриндустрии и другими экспертами о том, когда откроется летний сезон и каким он будет, смогут ли россияне отправиться на любимые курорты внутри страны и за рубежом. Также участники программы обсудили, как курорты готовятся к открытию сезона по новым правилам.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки выявлено 40 новых случаев заболевания и зарегистрирован один факт смерти пациента с коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

Как сообщили в Оперативном штабе региона, зарегистрирован шестой случай смерти пациента с ковидом. Умер житель Славгорода, мужчина 1956 года рождения, инфицированный коронавирусом. Как и в прежних случаях, у пациента течение заболевания было осложнено наличием тяжелых хронических заболеваний эндокринной и сосудистой систем. Врачи госпиталя городской больницы №5 Барнаула провели тромболизис (тромболитическую терапию) и все необходимые реанимационные мероприятия, но спасти жизнь не смогли. 

... Читать дальше...

64 процента участников программы «Земский учитель» в Алтайском крае представляют 17 регионов России

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае назвали имена 44 педагогов, которые смогут претендовать на получение единовременной компенсации в миллион рублей по программе «Земский учитель».

Читать дальше...

«Комсомольская правда»: Педагоги из 17 регионов России планируют переехать в Алтайский край по программе «Земский учитель»

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае в рамках программы «Земский учитель» определены претенденты на получение миллиона рублей. Теперь педагогов ждут на местах. Заявки на участие подали порядка 500 человек. Среди тех, кто вышел в финал, 44 учителя, набравших высшие баллы. Это преподаватели начальных классов, русского языка, истории, математики, физкультуры.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Въезд в Санкт-Петербург стал платным. Сколько берут с человека?

В Кузбассе реализуется оздоровительная кампания для сотрудников СУЭК

В Белокурихе раскрыли «сладкую» кражу

Новосибирские подростки украли улий с пчелами на Алтае, чтобы привезти родителям мед