Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Май
2020
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 27.05.2020

Глава Солонешенского района предстанет перед судом по обвинению в грабеже

СК РФ (Следственный комитет) 

Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении главы Солонешенского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Рассказываем, как представители курортной индустрии в Алтайском крае пережидали пандемию коронавируса

ТВ «Катунь-24» 

АО «Курорт Белокуриха» в период пандемии и отсутствия туристов вынужденно сделало ставку не только на продажу продуктов собственного производства и открытие магазинов для их реализации, но и провело серьезные подготовительные работы для приема гостей после открытия санаториев.

Красноусольский в числе лучших курортов России для лечения пищеварения

Mgazeta.com

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru ко Всемирному дню здорового пищеварения, 29 мая, опросил пользователей социальных сетей и выявил, на каких российских курортах лучше всего лечить заболевания желудочно-кишечного тракта.

Отбившиеся от «Магмы» бывшие руководители района в Башкортостане защищаются от «Камы» и «Металла»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

29 мая в Краснокамском межрайонном суде продолжится процесс по обвинению бывших руководителей одноименного района Разифа Гильмуллина и Диниса Бикова в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взяток, а также руководителя сельхозпредприятия Ильдуса Сафиуллина в посредничестве во взяточничестве. Напомним, взяткой в материалах дела обвинение сочло внесенные по официальным приходным ордерам в кассу местного фермерского хозяйства средства от ООО «Магма», занимавшегося в 2018 году сбором металлолома в районе. Читать дальше...

Горняк22: Санатории и турбазы Алтайского края могут открыть в июне

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В краевом парламенте прошли предсессионные заседания, передает пресс-служба АКЗС. Три фракции провели совещания по видеосвязи. На встрече была затронута тема туротрасли. В ходе обсуждения руководитель справедливороссов в АКЗС Александр Молотов поинтересовался судьбой санаториев и курортов региона. Он отметил, что на днях побывал в Белокурихе и рассказал о своих впечатлениях: «Не Чернобыль, но очень близко. Люди …

Приморский курорт вошёл в десятку лучших по опросу популярного турсервиса

РИА "Восток-Медиа" 

Курорт Шмаковка, расположенный в Кировском районе Приморья, вошёл в топ отечественных курортов, где предлагают лечение заболеваний пищеварительного тракта. Опрос проводил сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru по случаю приближения Всемирного дня здорового пищеварения — 29 мая.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Новосибирские подростки украли улий с пчелами на Алтае, чтобы привезти родителям мед

Алтайский край лидировал в Сибири по спросу на оздоровительный отдых

Оздоровительный отдых в санаториях Белокурихи с помощью сервиса «Едем в гости»

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»