Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2020

Новости Белокурихи за 02.07.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 95

ИА «Амител» (Барнаул) 

Явка на голосование по изменению Конституцию РФ в Алтайском крае не дотянула и до 50%. Суточные показатели по зараженным не уменьшаются, Горный запускает турбазы, а дети в лагеря поедут еще не скоро...

Томенко выйдет из самоизоляции 3 июля и поедет с министром просвещения России в Белокуриху

ИД «Алтапресс» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко с 3 июля выходит из самоизоляции и приступает к работе в обычном режиме. В первый же день его ждет встреча с министром просвещения России Сергеем Кравцовым и председателем госкорпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорем Шуваловым, пишет "Банкфакс".

Горняк22: Авиарейс между Горно-Алтайском и Белокурихой запустят с 3 июля

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото Олег БОГДАНОВ 3 июля состоится первый авирейс «Горно-Алтайск – Белокуриха – Горно-Алтайск». Авиакомпания «Сибирская легкая авиация» при поддержке правительства Алтайского края завершила работы по вводу в строй посадочной площадки «Белокуриха». Полеты будут осуществляться четыре раза в неделю. Самолеты будут летать утром и вечером. В Белокуриху из Горно-Алтайска рейсы стоят в расписании в понедельник и …

Рейс «Горно-Алтайск – Белокуриха» начнет работать для туристов

«Капиталист» 

Первый полет по этому направлению состоится уже 3 июля. Перевозить пассажиров будут авиакомпанией  «Сибирская Легкая Авиация». Проводить рейсы будут на самолетах Ан-28  и L-410. К приему подготовлена посадочная площадка в 5 км от Белокурихи.  

Читать дальше...

Создание интернет-магазина в кризис: почему это выгодно?

«Капиталист» 

Не было бы счастья… История комбината питания, который принадлежит холдингу «Курорт Белокуриха», началась в 2017 году. Первым проектом стала собственная пекарня, затем появились цеха по приготовлению полуфабрикатов из мяса, птицы и рыбы. Собственная пивоварня, кондитерская и так далее… Цель была одна — обслуживать рестораны внутри сети санаториев и поставлять качественную продукцию в рестораны открытой сети […]

Читать дальше...



Зараза не отступает. В Рубцовске еще 9 человек заболели коронавирусом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 75 заболевших коронавирусом, выздоровело 39 пациентов, скончалось 5 человек, 3 из них от COVID-19. Об этом свидетельствуют суточные данные оперштаба.

46,84% против. Алтайский военный городок выделился "протестным" голосованием

ИА «Амител» (Барнаул) 

Избирательная комиссия Алтайского края подвела предварительные итоги голосования по вопросу изменения Конституции РФ, которое завершилось 1 июля. В разрезе городов и районов поддержка предложенных поправок местами значительно отличалась от среднестатистической по региону...

Итоги плебисцита в Алтайском крае не оставили шансов противникам изменения Конституции РФ

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский крайизбирком опубликовал региональные итоги общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Из информации, размещенной на сайте ГАС «Выборы», следует, что большая часть проголосовавших поддерживает изменения в Основном законе. При этом явка не достигла 50 %.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Госдуме допустили, что цены на гостиницы могут подняться, если курортный сбор заменят туристическим налогом

Алтайский край лидировал в Сибири по спросу на оздоровительный отдых

В Белокурихе прошел фестиваль в честь защитников Отечества

Патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся в Белокурихе